Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

NAD T757



Компания NAD представляет новый AV-ресивер NAD T757 с поддержкой звуковых HD-форматов и 3D видео.

Новый ресивер NAD имеет возможность работы с 3D видеосигналом (разрешением 1080Р) и декодировать современные HD-аудио форматы: Dolby TrueHD, Dolby Digital Plus, DTS-HD Master Audio, DTS-HD High Resolution Audio. А фирменная разработка NAD - модульная конструкция MDC (Modular Design Construction) - позволит модернизировать аппарат в будущем путем простой замены старых модулей на более современные версии. Также модульная конструкция аппаратов облегчает сервисное обслуживание.

Для любителей слушать музыку со своих мобильных устройств, например, iPod или iPhone, предусмотрено подключение к ресиверу опциональной док-станции NAD-IPD-2. Док-станция позволяет отображать видеоинформацию на телевизоре, а фирменное соединение дает возможность управлять основными функциями при помощи пульта NAD.

T757 также может стать основой и для несложной мультирумной системы. Ресивер позволяет озвучить 2 зоны путем переназначения каналов Back Surround в меню ресивера, если, конечно, они не задействованы в кинотеатральной схеме.

Возможность Т757 достигать 60 Ватт реальной мощности (FDP) при одновременной работе всех каналов позволяет эффективно озвучивать даже большие комнаты. И, конечно же, Вы услышите не только мощный и точный звук. Вы услышите музыкальное и абсолютно естественное звучание в полном соответствии с фирменной философией компании NAD: «Музыка прежде всего!» Это означает, что даже при создании компонентов из театральной серии применяются те же самые технологии, что много лет с успехом используются компанией в своих стереокомпонентах, где высочайшее качество и музыкальность всегда были в приоритетах.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх