Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Новинка от компании Т+А из флагманской V-серии - стереоусилитель мощности S 10



Представляем Вашему вниманию новинку от компании Т+А из флагманской V-серии - стереоусилитель мощности S 10.

Данная модель уникальным образом сочетает в себе классический ламповый подход, последние достижения полупроводниковых технологий и необычную топологию схемы.

Во входном каскаде применены лампы, потому что именно там определяется феномен звукового почерка усилителя, его "аудиофильные" свойства. От выходного каскада же требуется мощность, ее должно хватать с запасом. Получение достаточной мощности с помощью ламп трудно реализуемо в реальных условиях домашнего применения с его естественными ограничениями по тепловыделению и электробезопасности. Таким образом, выходной каскад разумно реализовать на современных транзисторах, не забывая тщательно настроить усилитель в целом, чтобы заставить эти два подхода работать как единое целое.

Концептуально схемная идеология S 10 уникальна и никогда еще не использовалась. Благодаря ей, этот усилитель исключительно линеен и стабилен в работе, и не требует абсолютно никакой коррекции с помощью обратной связи. Общая концепция схемы не имеет аналогов в мире: усилитель напряжения ламповый и работает в чистом классе А, что определяет музыкальный и гармонически точный характер звучания. Схема его каскадная. Второй каскад усилителя в S 10 спроектирован по необычной схеме, реализованной на высоковольтных полевых транзисторах, характеристики которых во многом схожи с характеристиками электровакуумными триодов.

Немецкие инженеры объединили все достоинства ламповых и транзисторных технологий, избавившись от их недостатков!

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх