Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

JVC DLA-X70RBE — «Выбор эксперта»: тест журнала «Салон AudioVideo»!

JVC DLA-X70RBE — «Выбор эксперта»: тест журнала «Салон AudioVideo»

Авторитетное издание «Салон AudioVideo» хорошо знает продукцию JVC как эталон проекционного рынка для Домашних Кинотеатров класса Hi-End. Обновленную X-серию JVC — особенно: рекордсмены оригинальной контрастности и виртуозы цветопередачи как нельзя лучше подходят на роль центра ДК и порой являются бескомпромиссным выбором для ценителей кино с запредельно высокими запросами.

Но сначала может показаться, что статья вовсе не о проекторе. Автор анализирует проблему — как много мы потеряли, перейдя с аналогового на цифровое видео, и Full HD — отнюдь не панацея. Улучшать «цифру» высокой четкости еще предстоит и предстоит. Как? Есть два метода — совершать очередные революции в разрешении контента, заполняя рынок громадными файлами и оптическими дисками следующего поколения, или кое-что еще. Это «кое-что», кардинально улучшающее картинку Blu-Ray называется технологией JVC e-shift. И по мнению эксперта фактически восстанавливает цифровую картинку до качества студийной «пленочной».

«Образцовое качество изображения. Исключительно слитная, гладкая и чёткая картинка», — таковы краткие, но весомые результаты исследования профессионала. А вот и вердикт: «Проектор с уникальным соотношением качество/цена, основа домашнего кинотеатра очень высокого класса».

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх