Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Домашний кинотеатр JBL SYNTHESIS эксклюзивно в нашем салоне

ОПИСАНИЕ КОМПЛЕКТА

 

Компания JBL – одна из ведущих и наиболее известных мировых производителей как бытовой, так и профессиональной аудиотехники, была основана в 1946 году Джеймсом Лэнсингом. Подразделение JBL SYNTHESIS появилось в 1993 году, и ставило своей задачей производство акустических и аппаратурных комплексов класса Премиум для Домашнего Кинотеатра. Задача была выполнена успешно – например, на сегодняшний момент три четверти всех коммерческих кинотеатров и почти половина элитных домашних кинозалов в Северной Америке, оснащены акустическими системами и электроникой JBL.

 

Акустические системы SYNTHESIS— наиболее мощные из всех, что применяются в системах домашнего кинотеатра. Дополняют качество запатентованная JBL система обработки сигнала Logic 7, которая содержится во всем оборудовании SYNTHESIS.

 

Половина успеха в невероятном звуке любой системы SYNTHESIS – это цифровой многополосный параметрический эквалайзер SDEC 3000/4500, учитывающий все нюансы помещения. Настройка системы Synthesis производится индивидуально, сертифицированным компанией JBL специалистом, и требует профессионального настроечного оборудования, которое не продается в розницу и не поставляется в комплекте с системой.

 

В настоящее время продукция JBL включает в себя кинотеатры различной конфигурации – от системы SYNTHESIS FOUR, наиболее качественного среди встроенных звуковых систем мощностью 1800 Вт, до системы SYNTHESIS EVEREST – вершины инженерных технологий компании, с общей мощностью акустических устройств более 8800 Вт.

 

В кинозале салона "HIFI AUDIO" установлена система SYNTHESIS ARRAY, в конфигурации 7.2, с эквалайзером SDEC 3000.

 

Фронтальная пара - акустические системы 1400 Array, удостоенные журналом "Stereophile Top-rank recommendation" (Самые рекомендуемые Акустические системы).

 

КОМПОНЕНТЫ ДОМАШНЕГО КИНОТЕАТРА JBL SYNTHESIS

 

1400_Array Фронтальная пара - акустические системы JBL 1400 Array
 
S4ai
 Четыре тыловые акустические системы JBL S4Ai
Array_880
 Акустическая система центрального канала JBL 880 Array
1500_Array
 Сабвуферные модулиJBL 1500 Array
SDP-40HD ПроцессорJBL SYNTHESIS SDP-40
S_7165 Семиканальный усилитель мощностиJBL S7165
SDEC_3000 ЭквалайзерJBL SDEC 3000

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх