Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Premium Hi-Fi 2010

Тонкая грань между техникой и произведением искусства.

High End аудио и видео, элитные домашние кинотеатры на экспозиции PREMIUM Hi Fi

15-18 апреля,

отель «Аквариум», павильон 3, МВЦ «Крокус Экспо»


*в рамках международной выставки домашней аудио-видео техники HDi Show 2010

Любимая композиция перестала доставлять вам неземное наслаждение, вы начали слышать изъяны звучания, а фильмы стало неинтересно смотреть дома? Как получить незабываемые ощущения от просмотра кино или прослушивания музыки?

Ваше путешествие в мир ярких впечатлений начнется 15 апреля в отеле «Аквариум», где откроет свои двери единственная в России экспозиция аудио-видео техники класса Luxe - PREMIUM HI-FI. Только в это время в Москве можно ознакомиться со всей High End техникой, которая существует на российском рынке на сегодняшний день. Вы можете представить «звук»? Окутывающий, очаровывающий, волшебный… Производители High End техники вкладывают в производимую аппаратуру максимум технических решений, чтобы акустика поражала реалистичностью звучания. Услышав такой звук хотя бы раз, вы откажетесь слушать что-либо иное, ведь вы услышите звук - настоящий, такой, каким он должен быть.

Если Вы неравнодушны к объемному звуку и потрясающему изображению, только представьте себе... В полутемном зале ни души, вы выбираете самое удобное место, устраиваетесь поудобнее. Фильм целиком поглощает ваше внимание, ваши глаза прикованы к экрану... А удобное кресло очень правдоподобно передает сотрясения от взрывов, показываемых в это время на экране, или морское волнение, если в это время вы «плывете на яхте»... И только когда заканчивается показ, и вновь загорается мягкий свет, вы обнаруживаете себя сидящим в одном из шоу-румов отеля «Аквариум», который волшебным образом преобразился на время...


В одной комнате отчетливо слышны шум дождя, стучащего по стеклу окна, разверзающие небо раскаты грома, в другой - Вас захлестнет мощь и проникновенность музыки и голосов легендарных исполнителей, которые стали неотъемлемой частью нашей жизни: Фрэнк Синатра, Эльза Фицджеральд, Луи Армстронг, Queen, Beatles, Pink Floyd…

Возможности аппаратуры настолько безграничны, что погружают Вас во всепоглощающие ощущения, и кажется, что все происходит по-настоящему только здесь и сейчас.

Каждый из представленных на экспозиции брендов, как и любое произведение искусства, имеет свою историю. Здесь можно увидеть и послушать, такие прославленные имена, как: Pioner, Sony, Yamaha, Denon, Audio Note, Burmester, Cabasse, DaVinciAudio Labs, Dynaudio, Genesis, Gryphon Audio, Harman/Kardon, Jamo, JBL, Klipsch, Krell, Linn, Mark Levinson, Martin Logan, MB Quart, McIntosh, Sonus Faber, RBH, Wilson Audio, PSB, Pro AC, Piega и многие другие. Всего в отеле Аквариум будет представлено более 300 брендов.

Настоящим подарком для почитателей живого звука станет Фестиваль «Когда играют Джаз…». Концерты пройдут 16 и 17 апреля, с 15.00 по 18.00. В программе Фестиваля - как классический джаз, свинг, блюз, босса-нова, латино, так и современные направления и проявления этих стилей - современный джаз, скэт, фанк, соул.

В Фестивале примут участие известные российские музыканты: Сергей Чернышов (виброфон), Павел Козлов (вокал), Анастасия Беляева (вокал), Пётр Маланов и его ансамбль (гитара, джаз-мануш), Екатерина Черноусова и её ансамбль (фортепиано, вокал), Денис Шушков (контрабас), Константин Горшков (саксофон, сопрано), а также специальные гости.

Хэдлайнер Фестиваля - легендарный гитарист, Народный Артист России, Алексей Кузнецов (гитара).

Приходите окунуться в мир чистого звучания, идеального изображения и выбрать для себя неиссякаемый источник положительных эмоций!

Ощутите звук каждой клеточкой своего тела!
Ждём Вас на экспозиции PREMIUM Hi-Fi с 15 по 18 апреля!

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх