Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Hi-fi регата: пять звезд под парусом



Несмотря на упреки в инертности, рынок hi-fi ищет нестандартные способы эффективного продвижения hi-fi брендов среди целевой аудитории. Получение потребителей честными, открытыми методами — не благодаря демпингу, а через завоевание внимания и любви - то направление, в которое сегодня выбирают наиболее активные и жизнеспособные участники рынка.

В июне 2010 года интернет-магазин hi-fi техники PULT.ru объявил об участии в парусной регате для непрофессионалов "ITALIA Ocean Cup 2010". Компания PULT.ru приглашает своих клиентов и партнеров, а также их друзей принять участие в соревнованиях (только за первые места) в составе своей команды. Это отличная возможность испытать незабываемые ощущения в составе сплоченной команды под управлением профессиональных яхтенных капитанов. К участию в регате допускаются все желающие, без навыков мореплавания, но с желанием побеждать.

В гонке участвует 20 крейсерских парусных яхт (от 49 до 50,4 футов) современного уровня комфорта, соревнуются команды Lexus, Консул, Porsche, PULT.ru, Ducati, Моторевю, Breitling, Alpindustria, Lanta-tur, Gaastra и другие. Организация регат проходит при поддержке Федерации Парусного спорта в России и имеет статус отборочных этапов чемпионата России. После гонок участникам и яхтсменам гонок предлагается размещение в отеле Grand Hotel Baia Verde 4*, экскурсионная и развлекательная программы. Стоянки яхт в маринах находятся в непосредственной близости от исторических центров, ресторанов и магазинчиков городов Сицилии.

Всем участникам регаты — VIP-карта (скидка 12%!) PULT.ru в подарок. Победителям розыгрышей на мероприятиях, посвященных "ITALIA Ocean Cup 2010 и победителям регаты – призы от PULT.ru (Hi-fi техника премиум класса и мебель от ведущих брендов - Monitor Audio, Tivoli Audio, Geneva, Wharfedale, Just Racks и мн. др.), а также призы от спонсоров регаты - Lexus, Консул, Porsche, Ducati, Breitling, Alpindustria, Lanta-tur, Gaastra и др.

Preparty и Afterparti регаты проходят в самых престижных и популярных клубах и ресторанах Москвы: клубах «РАЙ», «Облака» , «Прада» и «Феймос», клубах-ресторанах «Блекберри» и «Роял-Клаб», сети ресторанов «Гинза».

Регату поддерживают журнал АудиоМагазин, медиа-лица и известные медиа-каналы, среди которых МУЗ-ТВ, МTV, РуТВ, MUSIC BOX, НТВ, JV, Russia.ru и др. Анонсы и отчеты публикуют глянцевые издания, такие как «Риск», «ФотоТревел», «МотоРевю», «Вертикальный мир», «МенсХелз», «Радиус города» и мн.др. Фото и видеоотчеты об "ITALIA Ocean Cup 2010" можно увидеть практически на всех российских и на многих зарубежных тематических интернет-порталах и популярных новостных сайтах. Присоединяйтесь, будем Вам рады!









+7 (812) 602-96-82

^ Наверх