Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Hi-fi регата: на RAЙской волне



17 июня в самом популярном московском Ночном Клубе RAЙ состоялась официальная презентация парусной регаты для непрофессионалов «ITALIA Ocean Cup 2010», организованной яхтенным клубом «AVENTURA» при участии компаний-спонсоров.

На роскошной пиратской вечеринке встретились все те, кто намерен в ближайшем будущем победить сопротивление Средиземного Моря, от души погулять в лучших маринах Сицилии и, конечно же, выиграть парусную гонку «ITALIA Ocean Cup 2010». Причем, как в составе команд компаний Lexus, Консул, Porsche, PULT.ru, Ducati, Мото-ревю, Breitling, RAЙ, Alpindustria, Lanta- tur, Gaastra и других компаний-спонсоров, принимающих корпоративное участие в регате, так и в составе собственной команды — под управлением профессиональных яхтенных капитанов.



Официальную часть программы пиратской ночи, как и было обещано организаторами, блестяще провели известные ведущие — Дима Фёдоров (знаменитый дуэт «Венгеров и Фёдоров») и Миша Гребенщиков (выпускник фабрики звезд, шоу-мен). В рамках официальной части была разыграна Hi- Fi техника премиум-класса от Интернет-магазина PULT.ru и партнеров: напольные колонки Wharfedale модель Evo-2 50 piano black (приз от компании «Русская Игра»), межблочные аудио кабели QED Signature Audio S 1m, получившие высшие награды английских изданий (от компании «Qvinta»), напольные колонки Monitor Audio легендарной линейки Bronze - BR6 Walnut и музыкальный центр Cambridge Audio Sonata DR30 Silver (призы от компании «Barnsly»). Что сказать о тех, кто выиграл призы? Среди них два директора известных компаний, юная российская модель и очаровательная подруга одного из постоянных посетителей клуба RAЙ, известного бизнесмена, пожелавшего остаться неизвестным. В неофициальной части выступали популярные группы «Игра Слов» («Алина Кабаева», «Я не смотрю на тебя, я тобою любуюсь»), «Сириус» и другие, пираты и пиратки - танцоры, стриптезеры, артисты оригинальных жанров, фриги и просто классические красавицы в полосатых нарядах. Особенные призы от компании PULT.ru и компании «Оverton» получили очаровательная солистка «Игры Слов» и ее партнеры — стильные портативные приемники Tivoli Audio Portable Audio Laboratory. Надеемся, что теперь их непростая звездная жизнь станет уютнее и приятнее.



Кстати, именно в RAЮ, в рамках пиратской ночи, состоялся премьерный показ ролика компании PULT.ru (в течении всей пиратской ночи, на всех экранах RAЯ) Посмотреть новый ролик можно здесь: http://pult.ru/news/?id=3848

Можно сказать, что прошедшее мероприятие является знаковым для рынка Hi-Fi техники, как и будущие встречи на лучших площадках Москвы, посвященные регате «ITALIA Ocean Cup 2010». Прежде всего потому, что теперь можно смело утверждать - несмотря на упреки в инертности, рынок аудио и видео продукции сегодня ищет и находит нестандартные способы эффективного продвижения hi-fi брендов среди целевой аудитории. Получение потребителей честными, открытыми методами — не благодаря демпингу, а через завоевание внимания и любви - то направление, в которое сегодня выбирают наиболее активные и жизнеспособные участники рынка.



В заключение - несколько слов о самой регате. В сицилийской парусной гонке «ITALIA Ocean Cup 2010» (08-15.10.2010) участвует 20 крейсерских парусных яхт (от 49 до 50,4 футов) современного уровня комфорта, соревнуются команды Lexus, Консул, Porsche, PULT.ru, Ducati, Моторевю, Breitling, Alpindustria, Lanta-tur, Gaastra и другие. Регата проходит при поддержке Федерации Парусного спорта в России и имеет статус отборочных этапов чемпионата России. После гонок участникам и яхтсменам гонок предлагается размещение в отеле Grand Hotel Baia Verde 4*, экскурсионная и развлекательная программы.

Стоянки яхт в маринах находятся в непосредственной близости от исторических центров, ресторанов и магазинчиков городов Preparty и Afterparti регаты пройдут в самых престижных и популярных клубах и ресторанах Москвы: клубах «РАЙ», «Бич Клаб», «Облака» , «Прада» и «Феймос», клубах-ресторанах «Блекберри» и «Роял-Клаб», сети ресторанов «Гинза».



Регату поддерживают медиа-лица и известные медиа- каналы, среди которых МУЗ-ТВ, МTV, РуТВ, MUSIC BOX, НТВ, JV, Russia.ru и др. Анонсы и отчеты публикуют глянцевые издания, такие как «Риск», «ФотоТревел», «МотоРевю», «Вертикальный мир», «МенсХелз», «Радиус города» и мн.др. Фото и видеоотчеты об "ITALIA Ocean Cup 2010" можно увидеть практически на всех российских и на многих зарубежных тематических интернет- порталах и популярных новостных сайтах. Присоединяйтесь, будем Вам рады!

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх