Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Заканчивается прием заявок на участие в Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА-2011»

Оргкомитет ежегодной Национальной Премии в области потребительской электроники «Продукт Года» сообщает, что 11 марта заканчивается прием заявок на участие в Премии.

В Национальной Премии принимают участие компании-производители и эксклюзивные дистрибьюторы аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и портативной техники. Среди компаний, уже номинировавших свои новинки: Nikon, Asus, Epson, Fujifilm, Samsung, Sigma, Lowepro, microlab, Dune и многие другие.

На сегодняшний день в разделах «Аудио-видео техника», «Фото техника, оборудование и материалы» и «Мобильные и цифровые устройства» уже номинировано более 90 продуктов. Вся техника, заявленная к участию, вышла на рынок и поступила или поступит в продажу в России с 18 апреля 2010 года по 14 апреля 2011 г. Готовятся заявки на участие еще более 90 продуктов.

Национальная Премия «ПРОДУКТ ГОДА» проводится с 2004 года в рамках крупнейшей в Восточной Европе выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo.

В 2011 году Национальная Премия проводится по 18 номинациям в разделе «Аудио-видео техника», по 18 номинациям в разделе «Фото техника, оборудование и материалы» и по 14 номинациям в разделе «Мобильные и цифровые устройства».

Восьмой год подряд Национальная Премия «ПРОДУКТ ГОДА» способствует формированию цивилизованного рынка услуг в области потребительской электроники. За эти годы Премия стала знаковым событием как для производителей и дистрибьюторов оборудования, так и для потребителей, так как именно здесь выбираются лучшие из лучших на российском рынке аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и портативной техники на ближайший год.

С 2009 года ведущие торговые сети и розничные магазины электроники города Москвы размещают на своих полках знаки «Продукт года» на продуктах-победителях, тем самым помогая покупателям сделать верный выбор! Знак «Продукт года» служит надежным ориентиром для потребителей, означая выбор профессионального жюри, а, следовательно, и наличие преимуществ перед аналогичными продуктами.

Стратегическим ритейл-партнером Премии в 2011 году вновь является розничная сеть цифровой электроники «ИОН». Ведутся переговоры о продлении сотрудничества и с другими крупными розничными сетями, такими как М.видео и MediaMarkt. Ритейл-партнерами Премии вновь выступят сети магазинов «Мир Фото» (компания «Сивма-Фототехника»), «Яркий Мир», «Онлайн Фото». Нашим новым ритейл-партнером стала федеральная сеть специализированных магазинов фототехники Foto.Ru.

Победители Премии выбираются путем открытого голосования компетентного жюри по итогам независимых тестирований продуктов. В состав жюри входят редакторы ведущих специализированных изданий CHIP, Digital Photo, DVD Эксперт, IT Expert, PC Magazine, Publish, Stuff, www.avreport.ru, www.ferra.ru, www.nomobile.ru, www.prophotos.ru, АудиоМагазин, Мир ПК, Потребитель. Фототехника и видеокамеры, Потребитель.Video&Audio, Российское фото, Салон Audio Video, Т3, Фотомастерская; а также независимые эксперты российского рынка аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и портативной техники.

В 2011 году впервые к жюри присоединились представители информационно-аналитического Интернет-ресурса о Hi-Fi технике hifiNews.ru (раздел «Аудио-Видео техника»), популярного портала о мобильных телефонах и гаджетах Mobiguru.ru (раздел «Мобильные и цифровые устройства») и еще один представитель глянцевого сайта о технике Nomobile.ru (раздел «Фото техника, оборудование и материалы»).

Результаты Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА-2011» будут объявлены на официальной церемонии награждения в рамках Consumer Electronics & Photo Expo, 14 апреля 2011 года, и обнародованы на сайте www.productgoda.ru.

С подробной информацией о номинациях в Национальной Премии Вы можете ознакомиться на сайте www.productgoda.ru

Consumer Electronics & Photo Expo состоится с 14 по 17 апреля 2011 в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 2 и отель «Аквариум»).

Разделы проекта включают в себя весь спектр современной электроники:

  • ФОТОФОРУМ - экспозиция любительского и профессионального фото и видео
  • АУДИО-ВИДЕО – экспозиция аудио-видео оборудования и домашних систем развлечений;
  • MOBILE & DIGITAL - экспозиция компьютерных, мобильных и цифровых устройств и развлечений;
  • DIGITAL TV – экспозиция оборудования и услуг для приема Цифрового ТВ.
  • PREMIUM HI-FI – экспозиция Hi-Fi, High End аудио-видео;


www.cep-expo.ru

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх