Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Турнир по компьютерным играм «Кибер Герой 3D-Vision»



16 и 17 апреля для всех поклонников киберспорта впервые состоится турнир по компьютерным играм в формате 3D «Кибер Герой 3D-Vision». Турнир пройдет в рамках выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2011 (Крокус Экспо, павильон 2).

Организаторы Турнира, компании МИДЭКСПО и nVIDIA, совместно с партнёрами ASUS и iRU выбрали самые популярные игровые дисциплины: гоночная игра Need For Speed Shift и научно-фантастический шутер Crysis 2.

Состязания по Crysis 2 и Need for Speed Shift состоятся в зале 8 павильона 2, МВЦ Крокус Экспо:

- в субботу 16 апреля с 11:00 до 17:00
- в воскресенье 17 апреля с 11:00 до 15:00

По результатам отборочных соревнований профессиональные судьи выберут по три претендента на победу в каждой игре. Победители получат ценные призы от компании nVIDIA и партнёров.

К участию в соревнованиях будут допущены все желающие из числа посетителей выставки, но приоритет будет отдаваться тем, кто заранее зарегистрировался на сайте.

Итак, для всех, кто желает получить море адреналина и позитивных эмоций, советуем поспешить пройти предварительную регистрацию через веб-форум http://www.nvidia.ru/object/cyber-hero-3d-vision.html

Турнир проводится при информационной поддержке телеканала A-ONE.

Посетители выставки, не принимающие участие в турнире, смогут испытать свои силы в специально оборудованной игровой 3D демо-зоне 3D-Vision, а также на игровых киосках от Microsoft (xBox с Kinect).

Компания Prestigio организует развлекательный турнир по знаменитой игре – «Angry Birds», который будет проходить на стенде компании № 8-115 два раза в день. Победителей отборочных туров и финалистов чемпионата ждут ценные призы и подарки.

***

Грандиозный проект Consumer Electronics & Photo Expo-2011 состоится с 14 по 17 апреля 2011 года в «Крокус Экспо» – залах 7 и 8 (павильон 2) и Отеле «Аквариум» (павильон 3).

На выставке будут представлены последние новинки и лучшие модели аудио, видео, фото, мобильной, портативной, компьютерной техники, а также профессиональное фото и видео.

Consumer Electronics & Photo Expo-2011 объединяет экспозиции:
ФОТОФОРУМ - любительское и профессиональное фото и видео (залы 7 и 8).
АУДИО-ВИДЕО – аудио-видео оборудование и домашние системы развлечений (зал 8);
MOBILE & DIGITAL - компьютерные, мобильные и цифровые устройства и развлечения (зал 8);
DIGITAL TV – оборудование и услуги для приема цифрового ТВ (зал 8).
PREMIUM HI-FI – Hi-Fi и High End аудио-видео (отель «Аквариум»).

В рамках выставки впервые стартует интерактивное шоу «3D-движение». На сцене состоятся познавательные шоу, конкурсы и розыгрыши для посетителей.

Подробная информация о мероприятии и бесплатный пригласительный билет на сайте: www.cep-expo.ru

Пресс-центр компании МИДЭКСПО, Терпигорьева Надежда nt@midexpo.ru

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх