Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Сетевой CD-плеер Yamaha CD-N500: MP3, интернет-радио, потоковое воспроизведение

Yamaha_CD-N500
 
 
Yamaha представила CD-N500 - новый сетевой CD-плеер, готовый стать ключевым элементом музыкальной системы любого меломана, с помощью которого можно слушать компакт-диски, музыку из iTunes, воспроизводить треки в потоковом режиме с ПК, систем NAS, смартфонов, планшетов и интернет-радиостанций. К плееру прилагается бесплатное приложение для смартфонов и планшетов Yamaha Network Player Controller, помогающее выбирать источник и управлять процессом воспроизведения. Возможность беспрерывного воспроизведения значительно улучшает качество восприятия и помогает избежать раздражающих пауз во время передачи музыки из сети.

 

Приложение Yamaha Network Player Controller можно загрузить бесплатно для устройств iOS, Android и Kindle Fire. Эта программа превратит ваш портативный девайс в пульт ДУ, с помощью которого можно выбирать источник и запрашивать информацию о проигрываемом треке, в том числе подгружать обложку альбома. Кроме того, режим Music Play этого приложения позволяет в беспроводном режиме воспроизводить музыку, хранящуюся на самом смартфоне или планшете.

 

На передней панели CD-N500 расположен цифровой порт USB для подключения iPod, iPhone, iPad, других USB-устройств и воспроизведения хранящейся в них музыки. Поддержка базы интернет-станций vTuner гарантирует возможность прослушивания любой радиостанции, ведущей вещание в Интернете, в какой бы точке земного шара она не располагалась.

 

В конструкции этой модели была применена симметричная аудиосхема, обеспечивающая кратчайший путь прохождения аудиосигнала без потери чистоты звука. Кроме того, все компоненты CD-N500 были тщательным образом протестированы и отобраны, в том числе высококачественный ЦАП 192 kHz/32-bit Burr-Brown.

 

CD-N500 совместим с форматами FLAC 192 kHz/24-bit и Apple Lossless. Режим Pure Direct обеспечивает наивысшее качество звука.

 

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх