Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

KEF становится поставщиком акустических систем для ведущего производителя роскошных яхт!

KEF  

Компания KEF стала поставщиком встраиваемых акустических систем для Princess Yachts, что позволит использовать на одних из лучших яхт в мире инновационный дизайн, аудиофильское качество и высочайшие акустические характеристики, заключенные в компактный встраиваемый корпус.

KEF и Princess обладают большим опытом в области создания инновационных дизайнерских решений, что позволяет им лидировать в соответствующих секторах рынка. Обе компании могут с гордостью считать себя лучшими представителями британского наследия, сочетающими при создании своей продукции инженерные традиции и роскошный стиль, являющиеся отличительным признаком как судов Princess Yachts, так и акустических систем KEF.

 

История и более чем 50-летний опыт компании KEF в области воспроизведения звука, привело к созданию еще одного революционного образца, предназначенного для специфических требований моторных яхт Princess. Эти яхты имеют изысканный интерьер, больше подходящий к роскошным апартаментам, а новая модель KEF Ci160TR идеально подходит для установки в чрезвычайно узкие переборки конструкции. Благодаря глубине всего в 30 мм это самая тонкая акустическая система для специальной установки в линейке Ci!

 

Новые акустические системы KEF Ci160TR будут устанавливаться на новых моторных яхтах Princess длиной от 60 футов (18 метров). Они были разработаны с использованием самых передовых технологий современного судостроения и имеют невероятно высокие рабочие характеристики.

 

Использование совершенного 4,5-дюймового мидбасового излучателя и патентованного 25 мм твитера с акустической линзой Tangerine позволило добиться от Ci160TR невероятных рабочих характеристик в очень широкой зоне прослушивания. В акустике используются сверхтонкие рамки, влагостойкие декоративные решетки на магнитах и мощные монтажные крепления для лучшего распределения нагрузки при установке. Модель Ci160TR идеально подойдет для установки там, где каждый миллиметр пространства имеет значение, например, в прекрасных каютах Princess Yachts.

 

 

KEF

 

 

 

KEF

 

 

 

KEF

 

 

 

KEF

 

 

 

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх