Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Sonos представил Playbar – решение для Домашнего кинотеатра в одном корпусе

Sonos Playbar – это многоканальная акустическая система в одном корпусе, подключаемая к телевизору оптическим кабелем. Звук автоматически передается с телевизора на Playbar, который определяет формат сигнала - Dolby Digital или стерео. Имея размеры 85x140x900 мм, Sonos Playbar подходит для любых TV диагональю от 40 дюймов и выше.

 

На задней панели Playbar имеются два Ethernet порта, которые можно использовать для проводного соединения с роутером и петлевого пропуска сигнала.

 

Можно добавить сабвуфер Sonos SUB и получить более басовитую 3.1-канальную систему, или же SUB and плюс пару PLAY: 3 чтобы получить 5.1-канальную систему – при этом все устройства соединяются по беспроводной сети Sonos.

 

Внутри Playbar – 6 НЧ/СЧ-динамиков и 3 твитера , причем на каждый работает свой усилитель, звуком можно управлять с контроллера Sonos на компьютере, а также со смартфона или планшета.

 

Как и любое другое устройство Sonos, он может принимать потоковую музыку с таких онлайн сервисов, как Spotify, или же воспроизводить по сети файлы, хранящиеся на ваших локальных накопителях. Его можно сделать членом «группы» вместе с другими системами Sonos в доме для синхронизированного мультирумного воспроизведения музыки. Но как только вы начнете подавать на него сигнал с телевизора, Playbar автоматически выйдет из «группы», чтобы не мешать просмотру.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх