Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Обновлённые сетевые плееры Olive Audio

Olive_Audio

 

Верхняя модель 6HD прошла глубокую модернизацию, 4HD была полностью переработана, а вот 5HD является совершенно новой.

 

Музыкальный сервер нового поколения 6HD сохранил конструкцию ЦАПа: он построен по симметричной дифференциальной схеме на двух чипах Burr-Brown PCM1792A, источник питания — линейный высокоточный с тороидальными трансформаторами специальной конструкции. Оба младших аппарата оснащены ЦАПом Burr-Brown PCM5142 с разрядностью 32 бита/384 кГц, отношение сигнал/шум 112 дБ. В отличие от 6HD, имеющего лишь низкоуровневые разъёмы (XLR и RCA) и выход для наушников, новые модели снабжены усилителями мощности 2 x 32 Вт (на 8 Ом) и DSP с патентованной технологией Olive PRISM, которая автоматически корректирует звучание в зависимости от подключенных колонок, музыкальных жанров и других факторов.

 

Специально для новых моделей была разработана фирменная операционная система Music OS — она обеспечивает более плавную и быструю навигацию по меню и эффектную анимацию. Новый графический интерфейс выводится на ёмкостный сенсорный экран 7” у 4HD и 10,1” у 5HD и 6HD. Все модели комплектуются встроенными HDD 2 Тб, а у 5HD и 6HD есть также оптический дисковод. Новинки обладают развитыми сетевыми возможностями, только у старших аппаратов и проводной, и беспроводной интерфейсы, а у 4HD — только Wi-Fi.

 

Управление может осуществляется (помимо сенсорного экрана и пульта ДУ) с помощью мобильных приложений для iOS и Android.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх