Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Акустика Acoustic Energy серии - 3 повторяет успех блокбастера Acoustic Energy – Neo!

Всего за несколько месяцев успела завоевать 4 престижные награды:

 

- две отметки: 5 звезд в журнале What Hi-Fi.

- премию Highly Recommnded от Hi-Fi Choice;

- награду: Best Buy от Homecinema.

 

Все издания единодушно подчеркивают следующие достоинства новых А.С.:

 

- очень высокое качество звука

- удобства установки (щелевой порт фазоинвертора на фронтальной части)

- отличное качество отделки и интересный дизайн

- доступная стоимость

 

 

Acoustic_Energy

 

 

 

Серия 3, знаменует возвращение Acoustic Energy к прославленным профессиональным мониторам и тщательной инженерной подготовке.

 

Технологии, примененные в новой серии, ориентированы на получение точности, детальности и динамики звучания в стиле мониторов АЕ1, прославивших фирму двадцать один год тому назад. Среди этих технологий стоит отметить возвращение алюминиевых мембран динамиков, которые анодированы с обеих сторон, чтобы придать алюминию жесткость с помощью керамических частиц.

 

Высокочастотник с мягким куполом в сочетании с заявленной "идеальной фазой" разделительного фильтра также создан специально для новой серии. Конструкция его магнитной цепи предусматривает дополнительные меры по обеспечению эффективного теплоотвода. Разделительные фильтры после компьютерного моделирования подстроены на слух и содержат отборные компоненты, способные без проблем передать большие пиковые токи. Для всех моделей выбрано низкочастотное оформление фазоинвертор с выводом на переднюю панель и мерами по сокращению воздушного шума. Фазоинвертор спереди дает возможность придвинуть АС поближе к стене, если в этом возникла необходимость. Кроме того, примененный щелевой выход трубы фазоинвертора в нижней части корпуса обеспечивает лучшее согласование с параметрами помещения на самых низких частотах.

 

Корпус сделан из массивных листов ДВП, упрочненных внутренними стяжками, у более габаритных моделей имеется небольшой наклон передней панели, что помогает выравнять время прихода звукового сигнала от разных динамиков. При отделке корпуса применены самые современные методы нанесения покрытий и изящные отделочные элементы. Основные панели покрыты блестящим лаком (в белом и черном вариантах), передняя панель имеет матовую покрашенную поверхность.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх