Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Новый и самый мощный интегрированный усилитель - McIntosh MA8000

McIntosh  

Макинтош с гордостью представляет свой новый - и самый мощный интегрированный усилитель - McIntosh MA8000.

 

Монументальное воспроизведение. Это то, что можно ожидать от интегрированного усилителя MA8000. Он сочетает в себе мощный усилитель в 300 Вт на канал с полнофункциональным предусилителем в одном корпусе для экономии места в Hi-Fi стойке.

 

McIntosh_MA8000

 

 

Общее количество входов у MA8000 15, которые включают 6 небалансных, 2 балансных, 2 входа фонокорректора и 5 цифровых входов. Это обеспечивает усилитель более, чем достаточными возможностями подключения, благодаря современным технологиям, чтобы все аудио источники имели отличное звучание. ЦАП с пятью отдельными цифровыми входами может декодировать цифровой сигнал высокого разрешения до 32 бит и 192 кГц. Восемь полос дискретных аналоговых регулировок тембра, назначаемых для каждого входа, позволяют вручную регулировать тональны баланс, что позволяет любимой композиции лучше звучать.

 

Встроенный фонокорректор оснащён двумя раздельными входами для головки звукоснимателя с подвижным магнитом (MM) и головки с подвижной катушкой (MC). Настройки фонокорректора имеют все необходимые регулировки, чтобы полностью соответствовать вертушке и звукоснимателю, позволяя ценным коллекциям записей сиять, как никогда раньше. Наличие входа PassThrue позволит легко интегрировать в существующую многоканальную систему домашнего кинотеатра.

 

 

McIntosh_MA8000

 

 

С впечатляющим 300 Вт на канал, секция усилителя имеет огромный запас мощности, чтобы легко управлять практически любыми акустическими системами. Выходные каскады включены через всемирно известные трансформаторы McIntosh, что гарантирует колонкам всегда получать полную мощность 300 Вт независимо от их сопротивление , в то время как система Power Guard® позволит предотвратить искажения сигнала, которое может привести к повреждению динамиков. Новый усилитель для наушников с высокой нагрузочной способностью имеет повышенное усиление и выходную мощность, и оптимизирован для практически всех типов наушников.

 

 

McIntosh_MA8000

 

 

Весь модуль предварительного усилителя расположен в красивом корпусе из полированной нержавеющей стали, который дополняет классическую стеклянную переднюю панель, ручки управления и ручки для переноски из матового алюминия.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх