Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

ЦИФРО-АНАЛОГОВЫЙ КОНВЕРТЕР LUXMAN DA-200

 

luxman_da200

 

 

В нашем салоне появилась модель цифро-аналогового конвертера Luxman DA-200, который способен на высочайшем уровне преобразовывать любые сигналы, имеющие цифровое кодирование в аналоговые.

 

DA-200 оснащается высокопроизводительными ЦАП с импульсно-кодовой модуляцией Burr-Brown 1792A, которые используются для преобразования данных в цифровой форме, на эквивалентные аналоговые. Благодаря балансной буферной схеме и неординарным решениям в аналоговой части и блоке питания, Luxman DA-200 имеет соотношение сигнал/шум более 127 дб и обеспечивает чистый, без деградаций аналоговый звук. Устройство оснащено тремя цифровыми входами: 1 коаксиальным, 1 оптическим, работающим с сигналами 24-bit/192kHz, а также USB входом с 24-bit/96kHz и поддержкой PC/Mac . Помимо этого DA-200 имеет и два аналоговых входа.

 

Переключение источников сигнала выполняется переключателем, который расположен на передней панели, а на цифровом дисплее отображается частота, с которой работает подключенный канал. Также аналоговая часть включает в себя, выполненный с использованием фирменной архитектуры компании, усилитель сигналов для наушников, имеющий токовую обратную связь и способный работать с любым типом наушников, обеспечивая при этом высокие показатели соотношения сигналов и шума, низкий коэффициент гармоник, а также высочайшую скорость нарастания сигнала, при широкой полосе пропускания. На выходе DA-200 предусмотрены балансные XLR и аналоговые RCA, а также цифровые Optica и Coaxeal позолоченные разъемы.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх