Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Новинка от ASW полочные акустические системы Opus M14

ASW_Opus_M14  

Технические характеристики:

 

  • Полочные 2-х полосные громкоговорители с фазоинвертором
  • Динамики: НЧ / СЧ 1 x 100 мм; BЧ 1 х 25 мм
  • Частотный диапазон: 60 – 30000 Гц
  • Мощность, RMS: 70 Вт
  • Импеданс: 4 Ом
  • Чувствительность: 87,5 дБ (2,83 В / м)
  • Подключение: Bi-Wire нет
  • Габариты (ВxШxГ), мм: 255 x 130 x160
  • Вес, кг: 3,2
  • Варианты отделки: Front Finish: Eggshell black, Light Oak, Dark Oak, Cherrywood, Walnut Tree / Cabinet Finish: Eggshell black; Front Finish: Eggshell white / Cabinet Finish: Eggshell white

 

ASW Opus M14 – маленький дирижер большого оркестра

 

Новую двухполосную полочную акустику M14 из фирменной линейки Opus можно назвать ультракомпактным крепышом, для которого большой звук – это вполне осязаемая реальность. Полочник имеет кабинет шириной всего в 13 см, высотой чуть более 25 см и глубиной в 16 см. Тем не менее, звучание этого малыша охватывает довольно широкий диапазон частот в промежутке от 60 до 30000 Гц. Далеко не каждая более габаритная колонка сможет обеспечить такую характеристику. M14 передает саунд самых низких нот с такой глубиной и достоверностью, что в большинстве случаев потребность в сабвуфере отпадает сама собой. Акустическая система рассчитана на мощность в 70 Вт.

 

ASW Opus M14 получила отлично демпфированный корпус с толстыми стенками. Достаточно постучать по кабинету, чтобы убедиться в его абсолютной акустической инертности. Порт фазоинвертора выведен в тыльную часть. Там же находятся две крупные винтовые клеммы, к которым можно подключить кабель с большой площадью поперечного сечения.

 

Дюймовый твитер с купольной мембраной прикрыт металлической сеточкой. Ниже установлен 100 мм СЧ/НЧ-драйвер с фазовыравнивающей пулей и диффузором из легкого, прочного и жесткого стекловолокна, что положительно сказывается на качестве звучания. Оба динамика прячутся под стильным грилем с округлыми углами, который крепится с помощью магнитов. Отборные элементы кроссовера и продуманная топология его схем обеспечивают цельное звучание.

 

Доступны 4 варианта отделки передней панели кабинета (используется натуральный шпон), а остальная его часть имеет лаковое матовое или глянцевое покрытие. Такое разнообразие в выборе поможет «вписать» АС в дизайн любого помещения.

 

Благодаря угловому кронштейну и наличию отверстия с резьбой в днище корпуса акустику можно закрепить на стене. Специально разработанные для M14 стойки, позволяющие скрыть акустический кабель, дают возможность почувствовать все тонкости звучания этих амбициозных малышек.

 

Полочники обеспечат максимальное наслаждение от прослушивания любого материала – будь то любимый CD с заводным рок-н-роллом или симфонической музыкой, современный блокбастер или свежий фильм в стиле артхаус. Колонки одинаково хорошо будут чувствовать себя как в системе домашнего кинотеатра, так и в связке с серьезными Hi-Fi-компонентами, обеспечивая при этом точное звучание с легким дыханием высоких частот, отличным разрешением в СЧ-диапазоне и солидным басом.

 

 

ASW_Opus_M14

 

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх