Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Компания Arcam на Мюнхенской выставке.

 

Arcam

 

 

Совсем недавно мы видели лишь обновление в линейке цифровых аудиоаксессуаров Arcam , как например, ЦАП MiniBlink DAC, но теперь компания выпустила новые полноформатные модели - дисковый плеер и усилители .

 

Arcam выставлялся вместе с KEF, и первое, что мы увидели, был предусилитель FMJ C49 и пару усилителей мощности FMJ P49, нагруженных на на новейшие модели АС из серии Reference.

 

 

Arcam

 

 

Кроме того, мы увидели новый полный стереоусилитель А49, который совсем скоро появится в продаже. Все три модели усилителей разработаны в Соединенном Королевстве, но будут выпускаться на американском заводе, в городе Рочестер.

 

Заявлено, что усилители А49 и Р49 выдают по 200 Ватт на нагрузке 8 Ом, и по 400 Ватт на нагрузке 4 Ома. Первые 50 Ватт усилитель работает в классе А. Усилитель А49 оснащен балансными аудиовходами, встроенным фонокорректором ММ и выходом на наушники.

 

 

Arcam

 

 

Универсальный дисковый плеер Blu-Ray/SACD/CD/DVD получил название FMJ UDP411. На данный момент его стоимость неизвестна, но предполагается, что плеер появится в продаже в третьем квартале этого года.

 

И наконец, был представлен семиканальный процессор для Домашнего кинотеатра AVR 950, поддерживающий все самые современные аудио и видеоформаты, при этом установленные внутри ЦАПы точно такие же, как в референсной модели D33.

 

 

Источник: перевод статьи с журнала "What HIFI", Александр Карпухин

 
Перейти в каталог ARCAM

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх