Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Новые аудио- и видеоресиверы

Начинают появляться сведения о новом поколении  аудио и видеоресиверов, анонсированных к продаже ближе к концу года. Будущие аппараты оснащены не только самыми современными декодерами и сетевыми функциями, но и имеют на борту встроенный декодер 3D-аудиофонограмм – для форматов Dolby Atmos и Auro-3D, приходящих к нам из коммерческого кинопроката.
Первые данные  поступили для изделия компании Pioneer, нового флагманского ресивера LX88, который заменит уходящую модель LX77. Затем, пришли новости по новым моделям ресиверов Marantz SR7009 и DENON AVR7200. Короткий список возможностей аппаратов впечатляет:

1.    Наличие нескольких входов, и по меньшей мере, одного выхода для цифрового видеосигнала на разъеме HDMI 2.0, обеспечивающих передачу изображения стандарта 4К на частоте до 60 Герц, с 12-битовой поканальной обработкой цвета в новом цветовом пространстве 4:4:4
2.    Встроенный видеоскейлер, с сертификатом ISF
3.    Поддержка 3D-аудио декодеров Dolby Atmos/Auro-3D( пока нет точной информации)
4.    Дискретные выходы 9.2 или 11.2 для акустических систем и сабвуферов
5.    Дискретные аудиовыходы предварительного усилителя до 13.2(!)
6.    Встроенные модули Wi-Fi, AirPlay и Bluetooth с кодеком aptX
7.    Поддержка DSD-форматов на частотах дискретизации 2.8 и 5.6 мегагерц
8.    Поддержка Lossless-форматов на разрядности до 24 бит и частотах дискретизации до 192 килогерц, по интерфейсам USB и сетевому подключению Ethernet.
9.    Поддержка воспроизведения аудиотреков без пауз.

 

 

 

 

 

 

 
Перейти в каталог AV Ресиверов

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх