Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Беспроводные наушники Bowers & Wilkins P5 Wireless


Создав целую серию наушников высокого класса, компания Bowers & Wilkins сумела реализовать превосходство в акустических системах в новой для себя категории. Сегодня она выпускает беспроводную версию прекрасно зарекомендовавших себя наушников P5 Series 2. Новая модель P5 Wireless обеспечит владельцу не только непревзойденное удобство, но и бескомпромиссное качество звука.

P5 Wireless – это первые Bluetooth наушники от Bowers & Wilkins, которые предлагают точно такую же мощь, точность и подлинное Hi-Fi звучание, как у прославленных P5 Series 2. У них роскошная отделка, отборные материалы и великолепное качество изготовления – но плюс к этому еще и возможность беспроводного воспроизведения музыки.

Используя технологию Bluetooth aptX®, которая уже позволила портативной акустике Bowers & Wilkins T7 поразить всех своим фантастическим звуком, P5 Wireless выдают наилучшее возможное качество звука, на которое способен ваш смартфон, планшет или компьютер.

Наушники P5 Wireless очень просто соединяются с любым совместимым устройством, оснащены интуитивно понятными органами управления и позволяют не только легко контролировать воспроизведение музыки, но и отвечать на звонки. В них встроены два микрофона, что помогает улучшить качество телефонной связи.

Одной зарядки аккумулятора хватает P5 Wireless на 17 часов непрерывной работы, что является лучшим показателем в своем классе. А с помощью прилагаемого USB кабеля наушники можно заряжать от компьютера. Если вы предпочитаете проводное соединение с источником, в комплекте имеется необходимый кабель.

Роскошная отделка натуральной кожей и алюминием, сдержанный и не подвластный веяниям времени дизайн – все это уже хорошо известно владельцам P5 Series 2, однако, P5 Wireless дает людям свободу беспроводного прослушивания, причем впервые – с великолепным качеством звука, которым славится Bowers & Wilkins.


Беспроводная связь: Bluetooth v3.0

Bluetooth кодек: aptX (со стандартной задержкой), AAC, SBC

Динамики: 2x 40 мм (1.2 in) полнодиапазонные

Нейлоновая демпфированная диафрагма

Звуковая катушка CCAW (из алюминиевого провода с медным покрытием)

Диапазон частот: 10Гц – 20 кГц

Импеданс: 22 Ом (в пассивном режиме)

Искажения (THD): <0.4% (1 кГц /10 мВт)

Чувствительность: 109 дБ/В на 1 кГц

Входы: 3.5 мм стерео мини джек (CTIA 4-контактный), Micro USB 2.0 (зарядка аккумулятора, сервис, обновление ПО)

Два микрофона, с поддержкой алгоритма CVC2

Питание: литиево-ионный аккумулятор

Демпфирование корпуса вспененным полимером

 Вес: 213 г

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх