Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Видеотека будущего

На выставке CES 2016 сервис потокового видеовещания Netflix объявил о расширении покрытия до 190 стран. 

EC1_2342.JPG

Корпорация Netflix — вещатель интернет-ТВ нового поколения — прибавил к списку обслуживания еще 130 стран. В их число входит и Российская Федерация, и все страны экс-СССР — да и вообще чуть ли ине все страны мира, кроме Китая и некоторых редких исключений.

helloWorld.png

Netflix — опробованная в течение нескольких лет в США платформа потокового видеовещания по заказу — поставляется за ежемесячную абонентскую плату. Пользователь выбирает из нескольких тарифов, определяющих качество трансляции и количество подключенных устройств. Для просмотра требуется совместимое устройство: смарт-ТВ или подключенный к ТВ-монитору компьютер, проигрыватель BD, Sony PS4/PS3, Xbox, AppleTV, Roku и т.п. Пользователь Netflix при этом получает доступ к огромной видеотеке фильмов, ТВ-сериалов и ТВ-программ, из которых для просмотра можно выбрать любую.

Фонограмма потоковой трансляции, естественно, зависит от контента. В большинстве случаев клиентское устройство имеет возможность выбора аудиодорожки: максимумом аудиоразрешения  пока что является Dolby Digital 5.1.

В настоящий момент Netflix является единственным развитым потоковым сервисом в России (и многих других странах), предоставляющим видеопоказ через интернет в формате ультравысокого разрешения видео UHD (4К).

downloadCorporateAsset.jpg

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх