Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Трио новинок McIntosh на CES 2016

Декодер-предусилитель с Dolby Atmos и DTS:X уже запущен в производство, беспроводной сетевой проигрыватель и беспроводные активные акустические системы ожидаются во втором квартале 2016.

 XL_MX122_Front_Corner_Right_close_up.jpg  XL_MX122_Front_Corner_Left_close_up.jpg  

Цифровой процессор-предусилитель MX222 оснащен всеми новейшими аудиодекодерами и видеопроцессором последнего поколения (4R Ultra HD, HDR, HDMI с HDCP 2.2, обработка цвета 4:4:4), а масштабируемая канальная архитектура позволяет создавать до 11.2  каналов окружающего звука, в том числе объектно-программированного Dolby Atmos и DTS:X (7.2.4 канала). Балансный выход предусилителя 11.2 с разъемами XLR дублирован также небалансными разъемами RCA. MX222 оснащен по последнему слову техники и как клиент потокового воспроизведения в локальной сети или интернет, а также для беспроводного соединения с источниками цифровой музыки. Для инсталляций в сложные АВ-комплексы предусмотрено развитое управление внешними контроллерами и возможности многозонного озвучивания.

XL_MX122_Angle_Right.jpg

Потоковый цифровой проигрыватель MB50 готовится к производству. С его помощью беспроводные технологии передачи звука можно легко интегрировать в готовую традиционную аудиосистему высокого уровня — достаточно подключить MB50 к Wi-Fi и установить фирменное приложение на источники цифрового аудиопотока. Благодаря технологии DTS Play-Fi MB50 может организовать многозонное озвучивание от одного или нескольких источников звука. Проигрыватель может работать с интернет-службами, сетевыми ресурсами аудиофайлов или серверами в локальной сети, а также имеет функции цифрового предусилителя, совместим с аудио высокого разрешения.

XL_MB50_Angle_Right.jpg

Естественным дополнением беспроводной домашней аудиосистемы McIntosh послужат акустические системы RS100, также оснащенные DTS Play-Fi. Они могут использоваться в разных зонах озвучивания и в пределах одной сети Wi-Fi можно применить от 1 до 16 таких беспроводных АС. Фазоинвертор расположен сзади, встроенный усилитель имеет мощность 60 Вт. RS100 готовятся к производству и ожидаются в конце второго квартала этого года.

XL_RS100_Angle_right_grille.jpg

Компания McIntosh была создана в 1949 году в США Фрэнком Мак-Интошем для производства ламповых усилителей и вскоре собрала лучших американских специалистов этой области.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх