Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Сладкие звуки. Новые наушники Sonorous II и III от компании Final

Особенностью конструкции наушников Sonorous II и III являются фирменные динамические излучатели, выполненные как единое целое с передней панелью чашек. Титановая излучающая мембрана была впервые опробована в модели Sonorous X класса High End и нагружена на запатентованное акустическое оформление BAM, оптимизирующее перемещение воздуха во внутренней камере для получения более глубокого и четкого баса.

Final Sonorous II.JPG

Чашки этих головных телефонов отливаются из композитного материала, на основе твердого поликарбоната и стекла (в пропорции 7 к 3), что позволило сделать их жесткими и в то же время относительно легкими, амбушюры снабжены специальной внутренней секцией для поглощения отраженных звуковых волн. Впервые Final применила съемные соединительные кабели, что расширяет возможности апгрейда и ухода за изделием.

Внешне Sonorous II и III выглядят практически одинаково и имеют схожие технические параметры, однако из-за небольших различий во внутренней конструкции различаются звуковым почерком. Таким образом компания Final предлагает покупателю лично оценить звучание каждой модели и выбрать на свой вкус. 

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх