Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Ультразвук для Tannoy Prestige

Ретро-дизайн и современные технологии воплощены в новом "супертвитере" для акустических систем Tannoy Prestige.

 Tannoy-Prestige-GR-Super-Tweeter-sowie-Tannoy-ST-300-Mg-Super-Tweeter-02.jpg  Tannoy-Prestige-GR-Super-Tweeter-sowie-Tannoy-ST-300-Mg-Super-Tweeter-04.jpg

"Супертвитер" — это отдельный излучатель для сверхвысоких частот, предназначенный в качестве дополнительной платной опции для некоторых моделей акустических систем Tannoy. Новый Prestige Gold Reference Super Tweeter устанавливается на верхней панели АС серии Prestige и подключается параллельно входным клеммам основных АС.

Внешний дизайн отражает исторические традиции фирмы, перекликаясь со линейкой микрофонов из 50-х годов ХХ века, а современные технологии (неодимовый магнит и купол из магниевого сплава) позволяют расширить диапазон воспроизводимых частот до 62 кГц линейно и до 100 кГц со спадом на характеристике звукового давления.

 

История Tannoy началась с торговой марки компании Tulsemere Manufacturing Company, основанной в 1926 году в Англии Гаем Фонтейном для производства свинцово-танталовых аккумуляторов. Вскоре компания Tannoy начала выпуск студийной аудиоапаратуры, акустических систем и микрофонов. В настоящее время принадлежит холдингу Music Group Ltd.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх