Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

TEAC выпустит портативный ЦАП/усилитель для наушников весом 180 г

В конце марта в Японии должен появиться в продаже TEAC HA-P5, портативный ЦАП/усилитель для наушников на аккумуляторном питании. Устройство производится в Японии на самом современном оборудовании, печатные платы с усиленными медными дорожками распиваются волновым методом в атмосфере чистого азота, чтобы избежать окисления.

TEAC_PAH5_.jpg

Встроенный USB-ЦАП на чипе PCM1795 и двумя тактовыми генераторами совместим с iOS, Android, Windows, Mac, причем, поскольку ЦАП оснащен разъемами USB Micro B и USB A, то для воспроизведения файлов высокого разрешения ОС iOS не требуется адаптер Lightninq-USB. Максимальное разрешение воспроизведения 192 кГц/24 бита для ИКМ и 5,6 МГц для DSD.

TEAC_PAH5_schem.jpg

Дискретный телефонный усилитель реализован на операционных усилителях OPA1602 и развивает мощность до 160 мВт даже на нагрузке 32 Ом. Выходной каскад может работать в симметричном включении с раздельными земляными цепями правого и левого каналов, для подключения балансных наушников требуется 4-полюсной разъем мини-джек. 

TEAC_PAH5 (1).jpgTEAC_PAH5_2 (1).jpg

Корпус светлого металла примечателен индикацией разрешения входного сигнала и малым весом: всего 180 г. Время автономной работы составляет около 5 часов.


TEAC Consumer Electronic является подразделением TEAC Corporation, которая была основана в 1953 году в Токио как Tokyo Electric Acoustic Company. В настоящее время контрольный пакет акций TEAC Corporation принадлежит Gibson Brands.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх