Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Shure: электростатические наушники меняют форму

Shure выпустила первые в мире электростатические наушники внутриканального типа. Напомним, что в электростатических излучателях поляризованная мембрана приводится в движение под действием переменного электростатического поля. Эта практически невесомая подвижная система имеет ряд преимуществ, но требует дополнительных электронных схем для создания напряжения поляризации и модуляции электростатического поля аудиосигналом.

shure intro-two.png

Shure KSE1500 предсталяют собой готовую систему: собственно внутриканальные наушники с электростатической мембраной, поляризатор, усилитель (есть аналоговый вход)  и ЦАП (есть вход micro-USB), Электронный блок соединяется с кабелем к наушникам с помощью шестиштырькового военного разъема LEMO швейцарского производства. Система сертифицирована для воспроизведения высокого разрешения (Hi-Res Audio).

 

Shure-Electrostatic.jpg

Фирма Shure Incorporated была основана в Чикаго как Shure Radio Company в 1925 году и была названа по фамилии владельца (Sidney Shure, на фото). С начала 1930-х выпускает профессиональные микрофоны, а затем бытовые головные телефоны и головки звукоснимателя.

sidney_n_shure.jpg

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх