Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Audio Research Reference Phono 3: новый дизайн, новая конструкция.

Серия ламповых фонокорректоров Audio Research Reference в сегодняшнем ее виде ведет историю от REF Phono первого поколения, который выпускался с 2000 по 2005 год.  Затем появился REF Phono 2, потом и его прямой наследник — REF Phono 2 SE.

 

Изменения в модельном ряду были связаны в первую очередь с общими изменениями внутри всех усилителей серии Reference, направленных на улучшение качества звука и удобств пользователя. Поскольку в 2015 году были обновлены все предусилители и усилители Reference инженеры Audio Research подготовили и новый улучшенный фонокорректор. Он получил название Reference Phono 3.

Ref Ph 3 angle2 Web(0).png

Размах перемен оказался весьма глубоким: внутри совершенно нового по конструкции корпуса нашли место совершенно новые схемы, как усилительные, так и блока питания.


Не забыты и пользовательские удобства: каждый из трех входов RCA может быть сконфигурирован для подключения ММ или МС-головки звукоснимателя, причем с индивидуальными настройками сопротивления и кривой коррекции для каждого (стандартный RIAA и нестандартные Decca и Columbia для монопластинок). Выходы — балансный XLR и обычный RCA. Крупный флуоресцентный дисплей сообщает подробную информацию о настройках выбранного входа. В комплекте полнофункциональный пульт ДУ в металлическом корпусе.

 

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх