Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Это надо отметить: 70 лет Klipsch и 70 лет Klipschorn

История фирмы Klipsch началась в 1946 году с производства рупорных акустических систем Klipschorn. В ознаменование юбилея, Klipschorn, которые остаются в ассортименте продукции фирмы до сих пор, получат специальное номерное издание в 70 пар.

 

"Юбилейные" Klipschorn будут отделаны редким шпоном "австралийский орех" и украшены специальным логотипом. Отличать их будут также новые серебристые защитные сетки и измененное боковое оформление свернутого рупора, упрощающее расстановку АС в помещении. Шпон каждой паре подбирается с одного листа для полного единства полосатого рисунка. 

70th Anniversary KlipschornWeb.jpg

Акустические системы Heresy появились, чуть попозже, в 1957 году, в качестве — как это ни забавно звучит — центрального канала для трехканальных стереосистем, которые тогда внедряли некоторые фирмы звукозаписи. Это самые компактные АС в серии Heritage — и у них рупорная часть только для ВЧ и СЧ-полос. Они быстро завоевали популярность и как обычные стерео АС и выпускаются, в третьем поколении, до сих пор.

70th-Anniversary-Heresy.jpg

В год юбилея Klipsch Heresy тоже появится в юбилейной версии и тоже ограниченным номерным тиражом в 70 пар. Они фанеруются шпоном австралийского ореха и имеют ряд отличий от обычного издания — например, опорную подставку другой формы.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх