Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

У Primare новый дистрибьютор

Это компания "ММС", которая с апреля 2016 года эксклюзивно поставляет продукцию шведской фирмы Primare AB на территорию РФ. Подразделение "MMS-CINEMA" будет поставлять весь модельный ряд Primare; также компания "ММС" берет на себя обязательства по сервисному обслуживанию аппаратуры Primare, проданной ранее.

Primare1.jpg

Сегодня в ассортименте Primare представлена традиционная двухканальная аппаратура — усилители, проигрыватели CD, фонокорректор —  плюс к тому компоненты для воспроизведения музыки с компьютера и потокового аудио — ЦАП и сетевой проигрыватель. Для домашнего кинотеатра предназначены проигрыватель Blu-ray, AV-предусилитель и интегральный AV-усилитель.

 

Как заявлено в пресс-релизе "ММС", усилители Primare прекрасно сочетаются с акустическими системами KEF, которые на российском рынке также представляет компания "ММС". Primare и KEF обладают похожими концепциями звучания, которые основаны на максимальной точности, детальности и достоверности воспроизведения. Кроме того аппаратура Primare отлично подходит к акустическим системам KEF по дизайну.

 

В рамках предстоящей выставки Premium Hi-Fi & Hi-End Show "ММС" покажет полный модельный ряд продукции Primare.

 

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх