Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Начался выпуск модуля ЦАПа для интегральных усилителей Esoteric F-05 и F-03A

В конце марта наш онлайн-журнал получил новости из Японии — Esoteric объявила о выпуске двух новых интегральных усилителей F-05 и F-03A. В соответствии с текущим трендом в эти усилители можно установить и плату ЦАП, разработка которой велась в интенсивном режиме. 
1.jpg
Сегодня Esoteric объявила, что модуль ЦАПа OP-DAC1 появится в продаже в Японии в июле месяце. Она приобретается за отдельную плату и может быть установлена пользователем или дилером. ЦАП имеет входы SPDIF RCA и Toslink (разрешение 192 кГц/24 бита), а также вход USB. Для воспроизведения музыкальных файлов на ПК с ОС Windows или MAC Esoteric рекомендует бесплатную программу Esoteric HR Audio Player, которая распознает ЦАП OP-DAC1 как устройство USB-Audio. В этом случае гарантируется работа с файлами высокого разрешения: DSF/DSDIFF 2,8/5,6/11,2 МГц, WAV/FLAC/ALAC/AIFF 384 кГц/32 бита. 


Esoteric Company является подразделением TEAC Corporation (Tokyo Electro Acoustic Company), созданным в 1987 году для выделения отдельной торговой марки для стереоаппаратуры уровня high end.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх