Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Начинающим звукорежиссерам от Astell & Kern

Компания Astell & Kern, подразделение iriver, Inc, выпустит специальную приставку AK Recorder PRF11 к своим цифровым проигрывателям, добавляющую функцию записи в форматах высокого разрешения. Она совместима с моделями AK380, AK320 и AK300. АК Recorder поступит в продажу в Южной Корее и в Японии, затем в США, сроки поставки в Европу пока не определены. 
AK-RECORDER0.jpg
С ее помощью портативные проигрыватели смогут записывать на внутреннюю память NAND-flash или на карточку MicroSD ИКМ-сигнал вплоть до умопомрачительных 384 кГц/32 бита, а DSD-сигнал — до 5,6 МГц, что вроде бы является первым мировым достижением для портативного рекордера. 
AK-RECORDER___1.jpg
Приставка AK Recorder может комплектоваться профессиональным стереомикрофоном SC4061 датской фирмы DPA (на фото полный набор) и имеет балансные микрофонные входы с возможностью подачи фантомного питания и регулировками уровня. Есть и обычный линейный вход и цифровой вход интерфейса AES3 дял подключения к микшерскому пульту. 
AK-RECORDER1.jpg
Интересно, что рекордер можно положить куда-нибудь и управлять им дистанционно через Wi-Fi с помощью приложения для смартфона.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх