Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Новые телевизоры Sony SD85

Компания Sony представила свои 4K-телевизоры с изогнутым экраном еще на CES 2016, а чуть позже показала модели, которые вскоре появятся на российском рынке, на конференции в Москве. 

Sony SD85.jpg
Форма изгиба экрана в телевизоре SD85 повторяет форму человеческого глаза, что, как считают в Sony, «создает ощущение глубины и объема изображения, и сокращает количество бликов». Телевизор, как и большинство 4K-новинок компании, работает под управлением Android TV, способен воспроизводить контент с мобильных устройств посредством Google Cast и оборудован функцией голосового поиска. 

За обработку изображений отвечает процессор 4K X-Reality Pro (хотя ранее в пресс-релизах говорилось, что процессор называется 4K Processor X1), который, по словам компании, «гарантирует высочайшую детализацию изображения при просмотре контента с любого источника: ТВ-передач, дисков DVD и Blu-ray, видеоматериалов из Интернета и цифровых фотографий». 

Также этот 4К-процессор повышает качество воспроизведения видео формата 4K HDR, транслируемого через Интернет. В России появятся две модели, 55- и 65-дюймовая. Продажи начнутся в этом месяце, младшая модель будет стоить 159 990 рублей, старшая — 259 990 рублей.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх