Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Настоящий цифровой усилитель!

Все слышали про цифровые усилители с высоким КПД, которые в рекламной литературе часто называют цифровыми. На самом деле это усилители в классе D, то есть ключевого типа.
А вот усилитель  Lyngdorf TDAI-2170, который поступил на тестирование в наш салон действительно цифровой. И совершенно уникальный.

 
Во первых, настоящий цифровой усилитель работает со звуковым сигналом в цифровой форме — от входа до выхода. Выходом в данном случае будет размещенный перед выходными клеммами восстанавливающий фильтр, после которого последовательность сигналов ноль-единица с широтно-импульсной модуляцией превратится в стандартный аналоговый аудиосигнал, понятный акустическим системам. 

Во-вторых, в цифровом усилителе можно реализовать полноценную систему сквозной коррекции акустики помещения и особенностей акустических систем, которая будет эффективно действовать на слушательском месте. Для этого Steinway Lyngdorf разработала собственную систему Room Perfect — изощренную и эффективную, с зарегистрированными патентами на многие ее алгоритмы и решения.. После измерений с помощью входящего в комплект микрофона гарантируется, что используемые АС будут звучать на 100% оптимально.

Lyngdorf TDAI-2170 имеет модульную конструкцию и может быть адаптирован под нужды потребителя с помощью входных и выходных модулей HDMI, USB Audio, высококачественного АЦП для подключения аналоговых источников и т.п.


 
TDAI-2170 разработан и произведен в Дании.

Ждем вас в нашем салоне по адресу Литейный пр, д. 30, чтобы по достоинству оценить необычный усилитель, созданный Питером Лингдорфом.

Желающие могут ознакомиться с промо-роликами о работе усилителя и его системы автокалибровки Room Perfect (на английском языке).




+7 (812) 602-96-82

^ Наверх