Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

"Именной" предусилитель от PS Audio: BHK Signature

BHK — это инициалы (Bascom H. King) Баскома Кинга, авторитетного американского инженера и аудиожурналиста, специалиста по схемотехнике. Вместе с Арни Нуделлом они трудились над заказом для PS Audio и получилось, как говорит сам Кинг, хорошо: "это лучший предусилитель, который я разработал и лучший по звуку из всех, которые когда-либо слышал". А опыт у Кинга большой — имея собственную измерительную лабораторию, он разрабатывал схемы для Marantz, conrad-johnson, Infinity, Constellation Audio...
PSAudioBHKSignaturePreamplifierLeft.jpg
Предусилитель BHK Signature PreAmp имеет гибридную схему с входным каскадом на малосигнальных лампах 12AU7 без ООС и выходным каскадом на полевых транзисторах MOSFET. Ток покоя ламп подстраивается автоматически, так что при желании пользователь может попробовать другие типы двойных триодов.
PSAudioBHKSignaturePreamplifierRight.jpg
Уникальным элементом схемы является дискретный регулятор уровня, в котором переключение резисторов происходит одновременно с тонкой регулировкой коэффициента усиления входного каскада.
PSAudioBHKSignaturePreamplifierBack.jpg
Предусилитель имеет пять линейных входов (XLR или RCA по выбору, но не одновременно) и послужит хорошим партнером для усилителей мощности PS Audio BHK Signature, появившихся год назад. Поступление в продажу в США ожидается в июне, данные о поставках в России пока не поступили.
PSAudioBHKSignaturePreamplifierRemote.jpg

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх