Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Yamaha выпускает два новых ресивера с DTS:X

Японское отделение корпорации Yamaha объявило о поступлении в продажу в конце июля двух новых моделей 4К АВ-ресиверов RX-V781 и RX-A860. Это будут фактически первые в мире ресиверы с "заводской" прошивкой с декодером DTS:X.
yamaha_2.jpg
RX-V781 - это верхняя модель в серии "81", куда входят еще RX-V381, V481 и V581. А вот  appeared RX-A860, наоборот, окажется младшей моделью во флагманской серии Aventage.

RX-A860, в отличие от RX-V781, имеет корпус иной конструкции с пониженным центром масс и алюминиевой передней панелью (особенность серии Aventage). У него 8 входов HDMI, в то время как, у RX-V781 6 входов HDMI. В звуковой части схемы используются пленочные конденсаторы Thin Film Polymer Laminate и малошумящие стабилизаторы, разработанные совместно с японской корпорацией Rohm.
yamaha_1.jpg
Усилительная часть этих ресиверов схожая и состоит из дискретных 7 каналов мощность 130 Вт (на нагрузке 6 Ом, при работе 1 канала). Декодеры объектного окружающего звука Dolby Atmos и DTS:X Могут создавать систему с потолочными и фронтальными высотными каналами конфигурации до 5.2.2.

Система автокалибровки YPAO-RSC учитывает отражения звука в помещении и имеет новую функцию YPAO Volume, которая адаптирует параметры коррекции помещения и акустических систем к текущему уровню громкости воспроизведения.

Мы сообщим, когда эти новые ресиверы появятся в нашем салоне.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх