Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Море, яхты и качественный звук

В яхтенном порту Terijoki в субботу, 23.07.16, прошли два весьма интересных события сразу: Чемпионат по рыбной ловле «Кубок яхтенного порта «Терийоки», организуемый совместно с Санкт-Петербургским клубом любителей рыбной ловли, так и Водно-моторный Квест «Кубок Адмирала Н. И. Скрыдлова», проводимый яхт-клубом Terijoki совместно с Императорским Морским яхт-клубом by Burevestnik group.

Для всех участников событий, собравшихся на награждение к 17 часам, был организован фуршет, выездная сессия игры "Петербургские тайны" (по принципу "Что?Где?Когда?"), проведенная Павлом Абрамовым, а также мини-аукцион предметов искусства, связанных с рыбной ловлей и морем.

Мы же, вместе с партнерами из "Экватор HiFi", осуществляли озвучку мероприятия и представляли гостям яхт-клуба стереосистему Hi-End класса, в которую вошла стойка на компонентах Accuphase (C2810P7100DP700), с проигрывателем Pro-Ject 2-Xperience (DC) Acryl в качестве источника; в качестве акустической системы мы использовали непревзойденную в своем классе акустику Sonus Faber Amati в отделке Red Violin. Уже традиционно рядом с основной системой мы расположили мини-стойку с наушниками, которую, с легкой руки наших партнеров, мы решили называть sound-баром, в котором можно получить шот-другой отличной музыки. Вместо бокалов здесь - Hi-Fi наушники: Sonus Faber, Telefunken, Kennerton, Fischer Audio. Проблему с аудиоаппаратурой для ведущего нам помогли решить еще одни наши партнеры: конно-спортивный клуб "Вента-Арена". Они любезно предоставили нам комплект Fender Passport Event и беспроводной микрофон, за что мы им искренне благодарны.

В итоге все остались довольны, и мы с большим удовольствием ждем новых встреч с нашими друзьями на просторах Санкт-Петербурга и окрестностей; ведь у качественного звука нет границ!

I_MG_2306.jpg

I_MG_2301.jpg

IMG_2302.JPG

I_MG_2318.jpg

I_MG_2307.jpg

I_MG_2314.jpg


+7 (812) 602-96-82

^ Наверх