Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Кабели, защищенные от подделок

Ни для кого не секрет, что европейские, американские и японские марки аудио кабелей активно подделываются китайскими фальсификаторами, что наносит ущерб репутации и доходам производителей оригинальной продукции. Компания Tellurium-Q, изготавливающая кабели на собственном заводе в Великобритании, объявила, что начинает сотрудничество с крупной австрийской компанией Authentic Vision, обеспечивающей защищенные от подделок элементы товара.

Tellurium-Q.jpg
Вкратце технология Authentic Vision выглядит примерно так: на заводе каждый комплект кабелей Tellurium-Q снабжается специальной карточкой, которая служит также гарантийным талоном. На карточку наносится голограмма с зашифрованной информацией, которую невозможно копировать. Покупатель кабелей, скачав бесплатное приложение для смартфона Check It Real, сканирует гарантийный талон и получает подтверждение об аутентичности изделия.

Комплектование продукции Tellurium-Q новыми гарантийными талонами начнется в сентябре для английского рынка и с октября — для международного.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх