Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Номер 14 от Rotel

Новая серия стереокомпонентов Rotel получила название "14", так как центральное место в ней занимают проигрыватель компактов-дисков CD14 и интегральный усилитель А14. Но это далеко не полный перечень из списка двухканальных компонентов серии: в нее также войдут интегральные усилители А10 и А12, тюнер Т11 и потоковый клиент Т14.

Rotel-A14.jpg

Появление новой серии Rotel показывает, что традиционный Hi-Fi популярен как среди давно определившегося рыночного сегмента, так и новых пользователей, для которых привлекательны как новые функции — USB для подключения к компьютерным источникам, беспроводное соединение с мобильными устройствами по Bluetooth — так и старые — фонокорректор для подключения проигрывателя пластинок.

rotel-a14-s.jpg

Серия 14 будет выходить на рынок поэтапно. С начала октября в Европе, Японии, Австралии и США ожидается появление в продаже CD14 и A14 (благодаря общей шине управления управлять этим комплектом можно с помощью приложения для смартфона), а также А12 (в черном или серебристом корпусе).

rotel-a14_2.jpg

Усилитель А14 имеет выходную мощность 80 Вт и встроенный ЦАП со следующими цифровыми возможностями подключения:  2 RCA, 2 Toslink, PC-USB (ИКМ 32 бит/384 кГц и DSD х2), Apple iOS USB, Bluetooth aptX.

Напомним, что Rotel входит в группу компаний B&W Group (Bowers & WilkinsRotelClasse).

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх