Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Ламповый усилитель для наушников Unison Research

Ну и встроенный USB-ЦАП, конечно, тоже есть. И это первое изделие такого рода для фирмы Unison Research. SH — это однотактный усилитель в классе А с двумя каскадами усиления и пассивным регулятором уровня. ЦАП имеет один вход USB-Audio (высокого разрешения, ИКМ 32 бита, 384 кГц, DSD x128) и реализован на чипе ESS Sabre.
UR_sh-2.jpg
В ламповом тракте используются по одному триоду EL84 на канал в выходном каскаде. Глубина ООС не более 16 дБ. Схема предварительного каскада реализована на двойном триоде ECC83/12AX7. Переключатель входной чувствительности (High/Low) позволяет подобрать оптимальный коэффициент усиления для комфортного просушивания в подключенных головных телефонах. Входное сопротивление по входу RCA — 20 кОм. 
UR-sh-1-2.jpg
В традициях итальянской фирмы передняя панель усилителя отделана ценным деревом (черным или светлым). Сроки поступления новинки в продажу в РФ пока неизвестны, мы будем держать вас в курсе событий.
UR_sh-rear.jpg

Материалы по теме

Ну и встроенный USB-ЦАП, конечно, тоже есть. И это первое изделие такого рода для фирмы Unison Research. SH — это однотактный усилитель в классе А с двумя каскадами усиления и пассивным регулятором уровня.

Проигрыватель CD, ЦАП, потоковый и сетевой плеер плюс интегральный усилитель — вот, что скрывается под ретро-внешностью удивительного компонента TEAC NR-7CD новой серии Reference 7.

Массовая аудиотехника бросает лучшие инженерные силы на мобильные и портативные устройства — они сейчас высокодоходные. Сделать звук лучше обещает новый монолитный чип — фактически однокристалльная звуковая схема для портативного устройства — от фирмы ESS Technology.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх