Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Новый TEAC сделан в Токио

Проигрыватель CDЦАПпотоковый и сетевой плеер плюс интегральный усилитель — вот, что скрывается под ретро-внешностью удивительного компонента TEAC NR-7CD новой серии Reference 7. 
TEAC_nr7cd3.png
NR-7CD имеет алюминиевый фрезерованный корпус специальной конструкции AMAC и алюминиевую переднюю панель толщиной 12 мм. Усилительный тракт 2х140 Вт основан на ШИМ-модулях производства ICEPower. Цифровой тракт реализован на программируемых матрицах ПЛИС (FPGA) и чипе AK4490 в двойном дифференциальном включении и обеспечивает совместимость с файлами и потоком высокого разрешения: DSD5,6 МГц и ИКМ 384 кГц/32 бита. Через интернет устройство может служить клиентом потоковых служб TIDAL и Qobuz.
TEAC_nr7cd.png
Управлять устройством можно  и с помощью приложения для iOS TEAC HR Streamer. Презентация TEAC NR-7CD прошла в Японии под лозунгом New Vintage ("новое — это забытое старое"). Сам комбо-аппарат ожидается в продаже в Японии в конце января и даст старт новой серии Reference 7.

Материалы по теме

Три новых полных усилителя со встроенными ЦАПами NAD были представлены на выставке CEDIA. Все они подключаются к локальной сети по Wi-Fi, а с мобильными устройствами есть еще и соединение по Bluetooth ADP4 aptX. В двух старших моделях предусмотрено место для установки дополнительных модулей MDC.

Lamm Industries объявила о поступлении с октября 2016 в продажу в США предусилителя L2.1 Reference. Он является эволюционной заменой модели L2 Reference, занимавшей позицию флагманского предусилителя в линейке Lamm.

Октябрь — время выставок. В Париже, Лондоне и Колорадо пройдет первый показ новых компонентов для сетевой музыки Uniti фирмы Naim Audio.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх