Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

KEF LS 50 стали Wireless

К 55-летнему юбилею фирмы KEF выпущены беспроводные активные акустические системы  LS50 Wireless — инновационное перевоплощение обычных LS50 в беспроводной интернет-подключенный музыкальный центр.
KEF-LS50-Wireless-03.jpg
Компактные мини-мониторы LS50 с фирменным коаксиальным НЧ/ВЧ-динамиком появились  в продаже 5 лет назад, к 50-летию KEF. В беспроводной версии Wireless эти акустические системы оснащены целым набором современных технологий, превращающем их в готовую аудиосистему — остается добавить источник музыки, например смартфон.
KEF-LS50-Wireless-07.jpg
Внутри корпуса LS 50 Wireless размещена современная электроника: кроссовер (цифровой активный фильтр),  два усилителя (200 Вт на НЧ и 30 Вт на ВЧ), встроенный ЦАП с дифференциальным включением чипов 192 кГц/24 бита, предварительный усилитель с функцией потокового клиента интернет и LAN и выходом на активный сабвуфер, приемник Bluetooth 4.0 AptX, сетевая карта двухдиапазонного Wi-Fi 2,4/5 ГГц и проводного Ethernet LAN. Управлять всеми функциями LS 50 Wireless можно как с помощью сенсорной панели на колонке, так и с помощью приложения для ОС iOS и Android.

Рекламный видеоролик о возможностях новых акустических систем:

Материалы по теме

Специалисты из фирмы Denon выбрали платформу голосового управления Alexa для интеграции в беспроводную систему многозонного озвучивания "мультирум" HEOS.

Точнее Sonica Grand — беспроводная акустическая система с изодинамическими ВЧ-излучателями, потоковым воспроизведением музыки и возможностью создания системы "мультирум".

К 55-летнему юбилею фирмы KEF выпущены беспроводные активные акустические системы LS50 Wireless — инновационное перевоплощение обычных LS50 в беспроводной интернет-подключенный музыкальный центр.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх