Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Медиапроигрыватель Dune HD Duo 4K

Новый медиа проигрыватель высокого разрешения Dune HD Duo 4K представляет новое поколение устройств на мощном процессоре SMP8758, который позволяет воспроизводить видеофайлы разрешением до 4К, в том числе созданные с помощью новых видеокодеров HEVC/H.265. 
dune_front.png
Внутри корпуса Dune HD Duo 4K предусмотрено место для установки двух жестких дисков SATA 3.5'' (диски в комплект не входят), а за дополнительную плату можно установить еще и модуль тюнера цифрового телевидения DVB-T2/C. В отличие от конкурирующих изделий в новом HD Duo 4K применены цифровой аудиотракт высокого качества на чипе ESS Sabre32 Reference ES9018K2M и аналоговый выходной каскад с симметричными и несимметричными выходами. Помимо двух цифровых выходов имеется еще и цифровой вход RCA. Как дополнительная платная опция предлагается возможность добавить функцию устройства USB-Audio, установив плату цифрового входа USB. Сетевые карты Гигабит Ethernet и двухдиапазонного Wi-Fi 802.11ас обеспечивают потоковое воспроизведение контента из локальной сети и интернет. 
dune_rear.png
Многофункциональный медиа проигрыватель Dune HD Duo 4K появится в продаже в РФ в декабре по цене около 50 000 рублей (данные на 29 ноября).

Материалы по теме

Октябрь — время выставок. В Париже, Лондоне и Колорадо пройдет первый показ новых компонентов для сетевой музыки Uniti фирмы Naim Audio.

Проигрыватель CD, ЦАП, потоковый и сетевой плеер плюс интегральный усилитель — вот, что скрывается под ретро-внешностью удивительного компонента TEAC NR-7CD новой серии Reference 7.

Новый медиа проигрыватель высокого разрешения Dune HD Duo 4K представляет новое поколение устройств на мощном процессоре SMP8758, который позволяет воспроизводить видеофайлы разрешением до 4К, в том числе созданные с помощью новых видеокодеров HEVC/H.265.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх