Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Две совместные эспозиции Lamm, Kharma и Tchernov Cable на CES 2017

Две системы "ультра-хай-энд" будут показаны на выставке в Лас-Вегасе совместными усилиями Lamm Industries (США), Kharma (Нидерланды) и Tchernov Cable (Россия).

Lamm_2016ces.jpg

Приведено фото с прошедшей выставки — в 2017 году система будет другой.
В номере-люкс 35-307 отеля Venetian будут представлены ламповые усилители Lamm ML3, LP1 Signature, LL1.1 Signature, акустические системы Kharma Enigma Veyron EV2, кабели Tchernov Cable серии Ultimate. В соседнем номере 35-305 будет демонстрироваться система на основе гибридных усилителей Lamm M1.2 Reference, нового предусилителя L2.1 Reference, акустических систем Kharma Exquisite Mini Grand, кабелей Tchernov Cable серии Reference MkII.

Выставка CES пройдет с 5 по 8 января в Лас-Вегасе, США и открыта только для специалистов.

Материалы по теме

На американской выставке CEDIA прошел премьерный показ новой амбициозной серии акустических систем Persona фирмы Paradigm. Мы уже сообщали первые сведения о новинке, но количество неожиданностей и технических инноваций в АС Persona превзошли ожидания.

Уже в этот четверг, 20 октября 2016 года, в нашем салоне будет представлена акустическая система Son от компании Wolf Von Langa. Приглашаем вас на прослушивание и презентацию!

Весной 2017 года в Японии должны появиться в продаже ламповый усилитель Luminous84, ламповый стереоусилитель мощности TRX-P88S и фонокорректор для ММ/МС-звукоснимателей TRX-EQ6. Все они относятся к начальному ценовому уровню продукции фирмы Юнити Ямадзаки.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх