Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Переходники для наушниковых штекеров от Furutech

Переходники-адаптеры с "джека" 6,3 мм на "мини-джек" 3,5 мм становятся все востребованнее с расширением ассортимента дорогих наушников и усилителей для них. Фирма Furutech решила оживить их внешний вид и улучшить их параметры за счет применения современных материалов и технологий.

furutech_00.jpg

Основная инженерная идея новых переходников — устранить передачу вибраций к токонесущим элементам и обратно с помощью углеволоконных материалов. Но это еще не все: дополнительная криогенная обработка контактных деталей фирменным методом "альфа" (атмосфера жидкого азота с температурой –196° и переменное магнитное поле)  улучшают электрические характеристики передачи сигнала, а полиацетатный (POM) диэлектрик, фосфористая бронза и медный сплав с родиевым покрытием придает жесткость и прочность конструкции. 
furutech_01.jpg
Модель CF35 позволяет использовать наушники с разъемом 6,3мм в гнезде 3,5 мм, а модель CF93-S дает возможность обратного применения; 3,5 мм "мини-джека" в гнезде 6,3 мм.

Материалы по теме

Две системы "ультра-хай-энд" будут показаны на выставке в Лас-Вегасе совместными усилиями Lamm Industries (США), Kharma (Нидерланды) и Tchernov Cable (Россия).

Переходники-адаптеры с "джека" 6,3 мм на "мини-джек" 3,5 мм становятся все востребованнее с расширением ассортимента дорогих наушников и усилителей для них. Фирма Furutech решила оживить их внешний вид и улучшить их параметры за счет применения современных материалов и технологий.

Black Rhodium, британские кабельные специалисты из города Дерби, объявили о запуске новой серии межкомпонентных стереокабелей Overture.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх