Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Mark Levinson впервые в истории фирмы выпустила проигрыватель винила

На выставке CES 2017 состоялся премьерный показ проигрывателя Mark Levinson No.515. Призванная расширить линейку аналоговой аппаратуры Mark Levinson, недавно возобновленной с появлением модулей фонокорректоров для предусилителей No. 526 и No. 523, модель 515 выпускается специально для Mark Levinson другой американской фирмой VPI Industries.

MarkLevinson515turntable.jpg

Фактически No.515 базируется на VPI Classic Signature и представляет собой жесткую конструкцию с единым корпусом и субшасси (слои алюминия и МДФ) на вибродемпфирующих полимерных опорах. Опорный диск из алюминия вращается на обращенном подшипнике, синхронный двигатель переменного тока смонтирован в отдельном виброзащищенном корпусе и питается от электронного блока управления. Тонарм входит в комплект и также изготовлен VPI. 

Появление проигрывателя призвано отметить 45-летний юбилей Mark Levinson, он поступит в продажу не ранее лета 2017.

Материалы по теме

Объем продаж достиг рекордной отметки за последние 25 лет, самый популярный альбом — Blackstar Дэвида Боуи.

На выставке CES 2017 состоялся премьерный показ проигрывателя Mark Levinson No.515. Призванная расширить линейку аналоговой аппаратуры Mark Levinson, недавно возобновленной с появлением модулей фонокорректоров для предусилителей No. 526 и No. 523, модель 515 выпускается специально для Mark Levinson другой американской фирмой VPI Industries.

25 февраля официальный интернет-магазин georgeharrison.com открывает продажу бокс-сета (коробочного набора), включающего в себя все альбомы экс-битла, а также специальной номерной версии проигрывателя Pro-Ject George Harrison. В России проигрыватель Pro-Ject George Harrison Edition можно будет купить у официальных дилеров Pro-Ject Audio.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх