Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Revel ставит на бериллий

В новых акустических системах (АС) серии Performa3 Be купол ВЧ-излучателя изготовлен из легкого и жесткого металла — бериллия — позволяющего расширить диапазон воспроизводимых частот до 40 кГц. Первые две модели из будущей серии были показаны на выставке CES 2017.

Revel_Performa3.jpg

В трехполосной напольной АС F208Be применены два НЧ-динамика и один СЧ-громкоговоритель с алюминиевыми мембранами с керамическим покрытием, изготовленными по новой технологии DCC (Deep Ceramic Composite). В полочной M106Be используется один такой динамик для низких частот.

Revel_Performa3CloseUp.jpg

ВЧ-излучатель с бериллиевым куполом нагружен на фирменный мини-рупор пятого поколения. Применение бериллия знаменует переход передовых технологий флагманской серии Ultima2 в более массовую серию АС Performa3.

Материалы по теме

Уже в этот четверг, 20 октября 2016 года, в нашем салоне будет представлена акустическая система Son от компании Wolf Von Langa. Приглашаем вас на прослушивание и презентацию!

На американской выставке CEDIA прошел премьерный показ новой амбициозной серии акустических систем Persona фирмы Paradigm. Мы уже сообщали первые сведения о новинке, но количество неожиданностей и технических инноваций в АС Persona превзошли ожидания.

Две системы "ультра-хай-энд" будут показаны на выставке в Лас-Вегасе совместными усилиями Lamm Industries (США), Kharma (Нидерланды) и Tchernov Cable (Россия).

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх