Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Юбилейные кабели Purist Audio Design

К 30-летию фирмы выпущен ряд улучшенных версий самых популярных кабелей Purist Audio Design (PAD). Среди них сетевой кабель 30th Anniversary Luminist Edition Power Cord с проводниками из монокристаллического серебра, пассивным многокаскадным фильтром помех и фирменной многослойной защитой от вибраций и электромагнитных помех Contego.

PAD-2.jpg

Серебряные проводники в 30th Anniversary Power Cord многожильные, каждый имеет сечение 8,36 кв. мм. Патентованный экранирующий и демпфирующий слой Contego защищает их от вибраций и электромагнитных полей. 
За счет магнитного экрана и пассивного многокаскадного фильтра с компенсацией импеданса новый кабель электропитания защищен от высокочастотных шумов и помех в диапазоне от 200 кГц до более чем 1 ГГц. Фильтр действует независимо от токонесущих проводников и не влияет на пропускание переменного тока в статике и динамике, а только снижает сопротивление постоянному току, а также вероятность возникновения температурных шумов. Он расположен в экранирующем алюминиевом отсеке, интегрированном непосредственно кабель около приборного разъема. 

PAD-1.jpg

В 30th Anniversary Luminist Edition применены инновационные Furutech Pure Transmission FI-50 NCF с демпфирующими прослойками из нанокристаллической смеси NCF. NCF применяется только в изделиях Furutech и устраняет статический заряд, защищает от теплового излучения, механических и электрических колебаний, устраняет вибрации.
Purist Audio Design  30th Anniversary Power Cord уже поступил в продажу в РФ.

Материалы по теме

К 30-летию фирмы выпущен ряд улучшенных версий самых популярных кабелей Purist Audio Design (PAD).

CEO Fine Sounds Group покидает свой пост после 8 лет работы, TIDAL продает треть акций американскому мобильному оператору Sprint

В следующем году финской компании Genelec, основанной Илпо Мартикайненом, исполняется вот уже 40 лет.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх