Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

16-канальный усилитель-процессор от компании StormAudio

Мы привыкли думать, что AV-ресивер — некое интегрированное и при этом компромиссное решение, особенно применительно к ультимативному домашнему кинотеатру. Однако же французская компания StormAudio с легкостью развенчивает эти убеждения. 

fef83c4eee07267b512f9f87e5412381.jpg

Модель с замысловатым названием (хотя вернее было бы считать его индексом) I.ISP 3D.16.12 действительно является типичным AV-ресивером, однако его функциональное оснащение ставит его на одну ступень с лучшими представителями раздельных компонентов (процессоров, оконечных усилителей и т. д.). 

0c7dcbeeb04105c6703e8f4a6cfd972f.jpg

Во-первых и в главных — этот аппарат позволяет декодировать все три самых современных многоканальных цифровых формата окружающего звучания (Auro-3D, Dolby Atmos и DTS:X). Во-вторых, сообразно своему назначению ресивера он оснащен встроенным 12-канальным усилителем суммарной мощностью почти в 2,5 кВт (а обрабатывать может еще на 4 канала больше, о чем свидетельствуют цифры 16.12 в индексе). В-третьих, в распоряжении его владельца оказываются возможности балансной аналоговой коммутации и цифровой в формате HDMI 2.0 с поддержкой 4К. Продолжать можно долго, но очевидно главное — этот аппарат действительно может стать самым настоящим центром домашних киноразвлечений.

Материалы по теме

Корпорация Tessera Technologies, Inc, владелец крупных инженерно-лицензионных объединений Invensas и FotoNation, подписала с DTS, Inc договор, по которому Tessera выплатит $850 миллионов долларов за акции DTS и поглотит DTS к началу первого квартала 2017 года.

Мы привыкли думать, что AV-ресивер — некое интегрированное и при этом компромиссное решение, особенно применительно к ультимативному домашнему кинотеатру. Однако же французская компания Storm Audio с легкостью развенчивает эти убеждения.

Японская компания Denon в рамках популярной серии HEOS представляет первый многоканальный ресивер с лаконичным и емким названием AVR. Его главное внешнее отличие от абсолютного большинства аналогичных аппаратов — отсутствие на передней панели не только многочисленных управляющих клавиш, но даже дисплея.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх