Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Наши самые маленькие активные беспроводные колонки

Наслаждение музыкой не должно быть сложным процессом. Однако для High-End это не всегда было так. В прошлом качественное звучание требовало множества кабелей, усилителей и предусилителей.


Теперь неудобства в прошлом!

Теперь с новыми колонками Xeo 2 вы можете распрощаться с кабелями, усилителями, ЦАП и прочими компонентами - мы упаковали все в компактный корпус беспроводных колонок.


Как объясняет вице-президент Dynaudio по разработке продукции Майкл Р. Боуэдт, "все, что нужно - подключить Xeo 2 к электросети и начать воспроизведение."

Это миниатюрное чудо может использоваться практически с любыми источниками музыки - смартфонами, телевизорами и более традиционными источниками, такими как CD-проигрыватели, музыкальные стримеры и т.п.

dynaudio-xeo2_view03_v2.jpg

dynaudio-xeo2_view05_v2.jpg  

Рисунок19.jpg  Рисунок20.png 

Мощное звучание


Колонки Xeo 2 оснащены усовершенствованным ЦСП (цифровым сигнальным процессором), работающим под управлением фирменных алгоритмов Dynaudio. ЦСП с системой адаптивного баса оптимизирует басовую отдачу в соответствии с нагрузкой усилителя, благодаря чему достигается глубокое расширение низких частот. Но и это еще не все, алгоритмы играют жизненно важную роль, как говорит Майкл Р. Боуэдт:

"Алгоритмы, используемые в ЦСП, "расширяют" звучание. Усовершенствованный усилитель и ЦСП позволяют Xeo 2 воспроизводить гораздо более низкие частоты, чем можно было бы ожидать от колонок столь малого размера."


В Xeo 2 используются оптимизированные КИХ-фильтры с линейной фазовой характеристикой:

"Мы не использовали никаких дешевых бас-бустеров. Качественное звучание - гораздо сложнее всех игр с эквализацией."


Благодаря продуманным решениям Xeo 2 наполнят мощными басами даже помещения большой площади с воспроизведением частот до 40 Гц - что нетипично для аналогичных акустических систем.

dynaudio-xeo2_view06_v3_landscape.jpg

Bluetooth, оптический вход и многое другое


Компактные колонки Xeo 2 оснащены разнообразными входами - аналоговым (RCA, миниджек), цифровым (Toslink) и беспроводными (Bluetooth, Hub и Connect). Благодаря этому, к примеру, Xeo 2 можно легко подключить к телевизору, обеспечив незабываемые впечатления от просмотра фильмов.


"Xeo 2 прекрасно работает с телевизорами при подключении через оптический вход - а когда вы хотите послушать музыку, то просто направляете ее по Bluetooth на колонки, - говорит Майкл Р. Боуэдт.

По сути, при подключении через оптический вход с разрешением 192 кГц / 24 бита вы получаете впечатляющий миниатюрный домашний театр. Для надежности передачи сигнала без проводов можно также использовать Connect или Hub, при этом одновременно можно располагать тремя входами: ТВ, Bluetooth и Connect/Hub.


Вместе с Hub или Connect колонки Xeo 2 можно использовать в мультирумной системе с другими моделями Xeo или Focus XD, наполнив весь дом музыкой.


 xeo2_front_white_grill.png  xeo2_back_black.png

Знаменитый минималистический датский дизайн


Xeo 2 выполнены в типичном минималистическом чистом датском дизайне. Колонки выпускаются в двух видах отделки: матовый белый или матовый черный лак. Корпус выполнен из композитного материала в алюмирниевой передней панелью. Вся конструкция обладает высочайшей жесткостью и прекрасно гасит вибрации.

Рисунок18.png

Товары, участвующие в акции:

Материалы по теме

Комплект Klipsch Reference Premiere HD Wireless можно назвать новой ступенью развития домашнего кинотеатра. В нем нет ресивера в обычном понимании этого слова и нет проводов, соединяющих ресивер (или устройство, его заменяющее) с акустическими системами.

Наслаждение музыкой не должно быть сложным процессом. Однако для High-End это не всегда было так. В прошлом качественное звучание требовало множества кабелей, усилителей и предусилителей. Теперь неудобства в прошлом!

Всё больше людей инвестируют в возрожденную индустрию винила. То ли из-за теплого и фактурного звука, то ли из-за тактильных ощущений, но винил переживает возвращение, и проигрыватели пластинок волшебным образом появляются в домах по всему миру.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх