Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

ТОП ЛАМПОВЫХ УСИЛИТЕЛЕЙ

AUDIO NOTE ONGAKU

 

AUDIO_NOTE_ONGAKU

Интегрированный усилитель. Оригинальный входной каскад NOS Telefunken 6463 на 1:2 трансформаторе собственной разработки и изготовления Audio Note™ (двойном U-образном сердечнике из AN-Perma 50 никеля). Стандартные компоненты Level 4. Танталовые резисторы Audio Note™ на 2 Вт. Конденсаторы Black Gate™. Выходной трансформатор собственной разработки и изготовления Audio Note, обмотки из 99.99% чистого серебра на двойном U-образном сердечнике из AN-Perma 50 никеля. Выпрямители 2 x NOS 5R4WGB, сетевой трансформатор на HiB U-образном сердечнике, имеется вариант с дистанционным управлением.

  

LUXMAN SQ-38U

LUXMAN_SQ_38U

Интегральный стереофонический ламповый усилитель Luxman SQ-38u выполнен в классическом дизайне, с множеством ручек управления и переключателей на передней панели, и отделкой корпуса натуральным деревом. Аппарат оснащен четырьмя линейными входами, переключаемым MM/MC-входом для звукоснимателя, двумя парами винтовых клемм для подключения четырех акустических систем. Встроенный фонокорректор в усилителе весьма высокого класса, в нем используется повышающий трансформатор, а цепи RIAA-коррекции выполнены на прецизионных компонентах аудиофильского класса. Выходные каскады Luxman SQ-38u построены на лампах EL32 российского производства, которые проходят строгий входной контроль на соответствие характеристик требуемым значениям, и подбираются попарно для работы в двухтактном режиме. В каскадах предварительного усиления используются двойные триоды ECC82 (три штуки) и ECC83 (две штуки).

 

UNISON RESEARCH S8

UNISON_RESEARCH

Unison Research S8 представляет собой двухканальный интегральный усилитель. Исходя из опыта компании Unison Research, интегрированные усилители выдают более качественное звучание по сравнению с предусилителями, хотя их проектирование более сложное. Ламповый стерео усилитель S8 имеет входной каскад на трех двойных триодах ECC 82 и однотактный выходной каскад на основе знаменитого триода 845. Схема данного усилителя основана на дискретных элементах. S8 обладает качественными выходными трансформаторами собственного изготовления и выдает мощность 24 Вт. У этого продукта имеются высококачественные регулятор громкости и переключатель входов.

 

MCINTOSH MA2275

 MCINTOSH_2275

Единственный в линейке компании ламповый интегральный усилитель MA2275 оснащен в общей сложности шестью входами (из них один - балансный), переключаемыми с помощью реле, выходными автотрансформаторами, стрелочными индикаторами уровня сигнала и пультом ДУ. Его выходная мощность составляет 75 Вт на канал при сопротивлении нагрузки от 2 до 8 Ом. Шасси изготовлено из нержавеющей стали, передняя панель – из стекла, кроме привычных селектора входов и рукоятки громкости на ней также имеются тембродок и регулятор баланса. В фонокорректоре и входных каскадах используется по паре двойных триодов 12AX7A, драйверный каскад построен на паре 12AT7, а выходные каскады обслуживаются четырьмя KT88/6550.

 

AUDIO NOTE MEISHU

 AUDIO_NOTE_MEISHU

 9-ваттный однотактный интегрированный усилитель класса А, без обратной связи. В версии Silver используются танталовые резисторы Audio Note, фирменные сигнальные конденсаторы из медной фольги, электролитные конденсаторы Black Gate и выходные трансформаторы с медными обмотками на двойном П-образном сердечнике. Комплект ламп: 2x 300B, 2x 5687, 1x 6SN7, 2x 6X5, 1x 5U4G.

 

WAVAC MD-300B

 WAVAC_MD_300B

 MD-300B полный однотактный ламповый стереоусилитель с триодом прямого накаливания MD-300B - шаг к новой волне популярности однотактных усилителей; в нем использована лампа WE-300B, известная своей способностью обеспечить натуральное, поистине музыкальное звучание. Этот усилитель обеспечивает четкий чистый звук, что возможно только с однотактным усилителем. DC-схема без конденсатора использована для сохранения максимальной чистоты звука. Для усиления триода во второй ступени служат 6Y6. Для идеального функционирования WE-300B управляется промежуточным трансформатором Во всех трансформаторах использован материал "Oriented-Highbee-core", что обеспечивает высокое качество звуковоспроизведения В нити накала ламп поступает очищенный постоянный ток. Для получения очищенного выпрямленного тока, в MD-300B используются специальные выпрямители на кремниевых диодах с минимальным уровнем шумов. В MD-300B использована антивибрационная конструкция. Мы с гордостью представляем всем любителям музыки этот новый усилитель, способный дарить радость от прослушивания на протяжении многих лет.

 

TRIODE TRV-88SE

 TRIODE_TRV_88SE

 Технические характеристики Triode TRV-88SE

  • Тип двухтактный интегральный усилитель (PUSHPULL STEREO)
  • Диапазон частот 10 Hz to 100 kHz (-1/-4dB)
  • Входное сопротивление 100 кОм
  • Выходная мощность 45 Вт х 2 на 6/8 Омах
  • Лампы KT-88 X 4, 12AX7(ECC83) X 1, ECC82x2
  • Входная чувствительность 0,4 В
  • КНИ 0.1% искажений (на 1КГц)
  • Сигнал/Шум > 90 Дб
  • Разделение каналов > 66 Дб
  • Размеры: ШxГxВ 340x315x185 мм
  • Вес 15 кг
  • Страна сборки Япония

 

WAVAC MD-805MK-2

 WAVAC_MD_805MK_2

  •  A Class Single Ended 60W Power Amplifier
  • Power Tube 805
  • Effective Power output 60W
  • Frequency range 20Hz-75KHz
  • Input sensitivity 1V
  • Input impedance 10k ohms
  • S/N ratio >95dB
  • Power consumption 300W(each)
  • Power supply 100,110,120,220,230,240
  • VAC 50-60Hz
  • (selected when shipped)
  • Load impedance 4 & 8 (16) ohms
  • External dimensions 260Wx460Dx270H(mm)
  • Weight Main unit : 25kg(each)
  • Powersupply: 40kg(each)

 

MCINTOSH MC275

 MCINTOSH_MC275

Выходная мощность. MC275 состоит из двух раздельных каналов усилителя мощности по 75 Вт на громкоговорители 4, 8 или 16 Ом. Два канала можно объединять в один канал мощностью 150 ватт на громкоговорители 2, 4, 8 Ом.Бифилярный намоточный преобразователь и выходной контур. На участке выходной мощности использован знаменитый, запатентованный компанией Mclntosh объединенный связанный контур бифилярным намоточным преобразователем для уменьшения уровня искажения звучания, увеличения частной характеристики, охлаждения работающей выходной лампы.Симметричные и несимметричные входы. Симметричные соединения обеспечивают защиту от индукционных шумов, а также позволяют использовать длинные кабели без потери качества звука.Разъемы с позолоченными контактами и контакты патрона лампы. Разъемы с позолоченными контактами и выходные клеммы созданы для обеспечения легкого соединения без проблем. Керамические патроны с позолоченными контактами предусмотрены для защиты от атмосферных загрязнений. Патроны выходной лампы включают в себя охлаждающий основу патронов воздуховывод.Фронтальная панель из стекла и высококачественная зеркальная обработка шасси. Фирменная подсвечиваемая Фронтальная Стеклянная панель Mclntosh и зеркальная супер обработка шасси из нержавеющей стали на долгие годы сохранят первоначальную красоту аппарата.

 

AUDIO NOTE CONQUEROR

 AUDIO_NOTE_CONQUEROR

Уровень 3, 8-ваттный однотактный ламповый стереоусилитель класса А, без обратной связи. Блок питания на ламповых выпрямителях с дроссельной фильтрацией. В схемах используются сигнальные конденсаторы Audio Note из медной фольги, металлопленочные резисторы Beyschlag и стандартные электролитные конденсаторы. Выходной трансформатор Audio Note на I-E-образном сердечнике. Ламповая комплектация: 2 x 300B, 2 x 6SN7, 1 x 5U4G.


+7 (812) 602-96-82

^ Наверх